Работа в Romstal Trade, SRL, компания

Отзывы сотрудников о компании Romstal Trade, SRL, компания

Компания “Romstal” была основана в 1994, в Румынии, чтобы к 2002 году стать интернациональной, открыв филиалы в Молдавии, Украине и Италии. “Romstal” одна из самых масштабных и динамично развивающихся компаний на рынке Юго-Восточной Европы в области импорта и продаж материалов и оборудования для инженерных систем. По результатам исследования, проведенного в конце 2006 года, брэнд “Romstal” оценивается в сумму свыше 32 миллионов Евро. Компания получила сертификат ISO 9001:2001 в сфере импорта и поставок оборудования и материалов для систем отопления, водоснабжения, водоподготовки, канализации, кондиционирования, сантехнического оборудования, керамики, осветительных приборов и электрооборудования. Международная сеть дистрибуции “Romstal” включающая свыше 160 торговых точек располагает выставочными и складскими помещениями общей площадью 46.370 км². Миссия “Romstal”: Компания “Romstal” всегда готова предвосхитить уровень ожиданий своих клиентов в их стремлении повысить жизненный и профессиональный уровень. Ценности “Romstal”: - достижения признание; - уважение к людям и окружающей среде; - инициатива и свое видение; - качественные услуги и развитие; - сотрудничество и коммуникация. Присоеденяитесь к нам!

Информация о Romstal Trade, SRL, компания

Сайт: http://romstal.ro