Работа в Юридическое Бюро Пронина, Пономарева и партнеры

Отзывы сотрудников о компании Юридическое Бюро Пронина, Пономарева и партнеры

Юридическое Бюро «Пронина, Пономарева и партнеры» специализируется на оказании комплексных юридических услуг малому и среднему бизнесу.

Компания компетентна во всех правовых вопросах: от создания бизнеса и построения его оптимальной структуры с точки зрения организации, контроля, защиты активов и налогового планирования, до легального выхода из бизнеса.

Бюро создано в марте 2018 года в  результате объединения практик и коллективов под управлением Ольги Пономаревой (ранее основатель и управляющий партнер компании «Содействие Бизнес Проектам», год образования 2004) и Марины Прониной (ранее основатель и управляющий партнер Юридического Агентства «ОКМАРИН», год образования 2003).

Специализация компании: корпоративное право, гражданское право, налоговое право, ликвидация, банкротство, представительство в судах.

Наша команда — это специалисты в разных отраслях права,объединенных в единый коллектив давними профессиональными и деловыми связями.

Среди ценностей нашей компании стремление к профессиональному развитию и самообразованию, желание делится опытом с коллегами и оказание клиентам услуг максимально ориентированных на их потребности и цели. Поэтому сотрудники нашего бюро имеют возможность профессионального и карьерного роста

Россельхозбанк
БАНК УРАЛСИБ