Работа в IT-компания Xpage

Отзывы сотрудников о компании IT-компания Xpage

Мобильный разработчик

Челябинск,
Дружный молодой коллектив, понимающие руководители, интересные проекты областного и федерального уровней, развитая корпоративная культура, клевый офис в центре и вкусный кофе на кухне
Возможно, оплату труда, но если вы хорошо себя показываете и просите о повышении, работодатель пойдет вам навстречу.

Челябинск,
Отличная компания с лояльным руководством и чудесным HR отделом, делают очень много для сотрудников и всегда идут навстречу. Довольно быстро развивается, так что можно рекомендовать
Оплату труда, возможность платить больше точно есть. Возможно стоило об этом попросить, но уже не имеет значения, перешел в другую фирму с сильной прибавкой

Челябинск,
Хороший работодатель, открытый к диалогу, все условия для комфортной работы, всегда помогут и подскажут
Все топ, идут в правильном направлении, жалею что пришлось расстаться. Из минусов - далеко добираться

Back-End Developer

октябрь 2020
Стабильность, интересная работа, всегда что-то новое, сплоченный коллектив, который всегда идет навстречу и помогает другу.

октябрь 2019
Тут круто. Го к нам) Команда, Топ проекты в Челябинске и регионах. Самый крутой офис в Челябинске. Место где хочется работать развиваться и быть одной командой.
Их нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании IT-компания Xpage

Рекомендуют ли сотрудники компанию IT-компания Xpage для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию IT-компания Xpage для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании IT-компания Xpage оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании IT-компания Xpage оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании IT-компания Xpage оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Xpage — разработчик высоконагруженных цифровых решений для среднего и крупного бизнеса. Работает и развивается с 2003 года. Входит в число лучших компаний-разработчиков для спортивных и e-commerce-проектов (по результатам Рейтинга Рунета).

Работаем с известными российскими и международными компаниями. Нам доверяют «Красное&Белое», «РМК-Арена», фабрика Sybox, MAKFA, Телерадиокомпания «СТАРТ», Центр поддержки предпринимательства «Мой бизнес» в 10 регионах России и другие клиенты.

Поддерживаем спорт и активно работаем со спортивными проектами: хоккейными клубами «Трактор», «Барыс», «Сибирь», баскетбольным клубом «Челбаскет», волейбольным клубом «Белогорье», футбольным клубом «Родина», бойцовским клубом «Архангел Михаил» и другими.

Выступили сооснователями образовательного проекта GigaSchool, в котором помогаем получить первую профессию в IT.

Работаем в офисах в Москве и Челябинске.

Создаем команду мечты в IT.

Современный и уютный офис в центре города (Gagarin Residence, Лесопарковая, 8) с видом на лес, двумя переговорными с playstation, кухней с кофемашиной и сладостями и фруктами, а ещё мы ходим в носках и тапочках.

Календарь мероприятий с учетом ваших пожеланий: поездки за город и катание на лыжах и сноубордах, пикники, турниры в CS:GO, участие в квизах и многое другое.

Бесплатное обучение: доступ к курсам GigaSchool, библиотека профессиональную литературы, участие в конференциях и митапах, консультации с экспертами или приобретение необходимых обучающих курсов.

Карьерное развитие: наставничество на испытательном сроке, выступление в роли эксперта на митапах и курсах, встречи с руководителем по системе one-on-one и OKR для вашего развития и постановки стратегических целей компании.

Спортивное развитие: совместное посещение матчей, оплата командных спортивных мероприятий, скидка в спортзале в здании офиса.

Наша миссия — мы раскрываем потенциал команды, используя инновационные технологии и цифровые решения.

Ценности:

1. Ответственность

2. Открытость

3. Честность

4. Обучаемость

5. Командность

Ответственность

В нашей команде каждый ответственно подходит к выполнению своих обязанностей, задач и к результату своей работы. В свою очередь мы стремимся к выполнению своих обязательств в срок, чтобы быть надежными и выполнять свою работу на высоком уровне.

Открытость

В команде ценим открытую коммуникацию, где каждый может обсуждать проблемы, идеи и улучшения как с коллегами, так и с руководителями. Для нас важно слышать друг друга, помогать и поддерживать, даже если это не относится к работе.

Честность

Принимаем решения и действуем только честно и этично. Мы стремимся быть честными друг с другом, с нашими клиентами, партнерами и соблюдаем корпоративные стандарты.

Обучаемость

Нам важно развивать всю команду и каждого в частности. Непрерывно улучшаем свои навыки, получаем новые знания, изучаем постоянно меняющиеся технологии и методы работы. Поддерживаем обмен опытом, знаниями внутри команды, чтобы достичь наилучших результатов.

Командность

Верим, что сильная и дружная команда способна достичь крутых результатов. Каждый играет важную роль в этом процессе. Мы готовы помогать друг другу, делиться знаниями и опытом, чтобы достичь общих целей. Создаем дружественную и поддерживающую атмосферу, где каждый чувствует себя комфортно и уверенно.

Будь с нами, если веришь в себя.

Контур
ЭР-Телеком
МегаФон
ИК СИБИНТЕК

Информация о IT-компания Xpage

Количество сотрудников: 87

Сайт: http://xpage.ru

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Челябинск5