Работа в WEBROVER

Отзывы сотрудников о компании WEBROVER

ноябрь 2018
Доброжелательный молодой коллектив, «без понтов» и формальностей. Стабильность в объемах работ и финансах. Возможность развиваться и брать инициативу на себя, вплоть до смены направления своей деятельности.
WEBROVER имеет дружный, но исключительно мужской коллектив.

Менеджер по персоналу

Набережные Челны,
август 2019
Я прошла обучение в компании ООО «АВАЛЛОН"заплатив 18000 рублей, эти деньги мне вернулись когда я начала работать самостоятельно. Работаю в управление компании, больше двух лет. Менеджером по подбору персонала комплектация и перевозка людей. Хороший коллектив, Работаю в офисе и на дому з/ в месяц составляет от 30000 и выше, есть ещё дополнительный заработок, карьерный рост.
Привлечь по больше рабочего персонала.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании WEBROVER

Рекомендуют ли сотрудники компанию WEBROVER для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию WEBROVER для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании WEBROVER оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании WEBROVER оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании WEBROVER оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Агентство цифровой трансформации WEBROVER — российская компания, работающая в области консалтинга и веб-разработки для государственных и коммерческих структур.

Год основания: 1997.

Клиенты: Государственная корпорация по организации воздушного движения в РФ, «РусГазБурение», «Евросеть», РКЦ «Прогресс», «Электрощит Самара», ГК «Охотник», «Мать и Дитя», «РЖД-Медицина», «ОРТЕКА», «Аэропорты Регионов», Администрация Самарской Области, Администрация г.о. Самара.

Агентство цифровой трансформации WEBROVER ориентировано на создание эффективного интернет-бизнеса для средних и крупных предприятий Российской Федерации и стран СНГ. Обеспечивает полный цикл интернет-услуг: от создания бизнес - стратегии до реализации крупных информационных сервисов, мобильных приложений. За время работы провели не одну сотню интеграций сервисов и сторонних систем.

Наши проекты не раз были номинированы и становились победителями самых престижных конкурсов Рунета: Рейтинг Рунета, Золотой Сайт.

В работе мы используем лучшие практики бережливого производства: scrum, kanban.

Мы адаптируем бизнес к миру цифровых технологий – можно даже сказать, мы его «ОЦИФРОВЫВАЕМ». Раскрываем клиентам все обширные ВОЗМОЖНОСТИ интернет-пространства ДЛЯ РАЗВИТИЯ бизнеса.

На сегодняшний момент мы видим проблему цифрового неравенства. Те компании, которые первыми научатся эффективно использовать прорывные технологии, получат неоспоримое преимущество. Догоняющие будут вынуждены уйти с рынка.

Мы готовы помочь вашему бизнесу использовать это уникальное окно возможностей и перейти к новому технологическому укладу.

С 2011 года компания ведёт авторский курс цифровой трансформации в Высшей Школе Международного Бизнеса по программам MBA.

В 2016 при участии WEBROVER открыта первая в России кафедра цифровой экономики (отраслевой ВУЗ минцифры — ПГУТИ).

Контур
ИК СИБИНТЕК