WebRover

Менеджер по персоналу

Менеджер по персоналу
Набережные Челны

Я прошла обучение в компании ООО «АВАЛЛОН"заплатив 18000 рублей, эти деньги мне вернулись когда я начала работать самостоятельно. Работаю в управление компании, больше двух лет. Менеджером по подбору персонала комплектация и перевозка людей. Хороший коллектив, Работаю в офисе и на дому з/ в месяц составляет от 30000 и выше, есть ещё дополнительный заработок, карьерный рост.

Привлечь по больше рабочего персонала.

ноябрь 2018

Доброжелательный молодой коллектив, «без понтов» и формальностей. Стабильность в объемах работ и финансах. Возможность развиваться и брать инициативу на себя, вплоть до смены направления своей деятельности.

WEBROVER имеет дружный, но исключительно мужской коллектив.

like-review-319355
copy-link-319355

Часто задаваемые вопросы о работе в компании WebRover

100% сотрудников рекомендуют компанию WebRover для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании WebRover оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании WebRover оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании WebRover оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 2 оценок.

WEBROVER работает с 1997 года - все это время делали сайты, презентации и программные продукты, всегда улучшали качество.
Всегда вовремя платили зарплату, всегда повышали зарплату.
Среднее время работы одного сотрудника не менее трех лет - это лучший показатель стабильности.

Креативная команда компании WEBROVER является отличной средой для профессионального развития и личностного роста.
Мы реально растим и воспитываем digital-самураев, веб-головорезов и супер-программистов.
Студия помогает сотрудникам, если вдруг их потенциал перерастает возможности нашей компании - некоторые бывшие сотрудники WEBROVER сейчас трудятся в ведущих digital-агентствах и software-компаниях Москвы, США, Европы. На сегодняшний момент верим, что потенциал WEBROVER высок как никогда и любой рост можно будет аккумулировать внутри, однако всегда готовы дать рекомендации.

bMuse
bMuse