Работа в HVAC Control

Отзывы сотрудников о компании HVAC Control

HVAC CONTROL компания предлагающая свои услуги в сфере монтажа, пусконаладочных работ, комплексной эксплуатации и техническому обслуживанию систем отопления, вентиляции, кондиционирования и систем жизнеобеспечения объектов жилого и промышленного назначения.

Имеем восьмилетний опыт управления строительно-монтажными работами и работами по реконструкции и техническому перевооружению на объектах торговой сети  форматов Гипермаркет, Магазин Семейный, Магазин у дома, магазин бытовой химии собственной и арендной генерации в части направлений HVAC (ОВиК).

Наши специалисты так же имеют опыт в организации комплексной эксплуатации и техническому обслуживанию промышленного и холодильного оборудования объектов с/х комплексов. Оперативно и эффективно выполняем работы в части составления и формирования проектов, расчетов в рамках матриц на строительно-монтажные, эксплуатационные  работы и формированию инженерных заключений, технических заданий  по стандарту Заказчика.

Наш девиз: "К вершинам успеха вместе". Мы надеемся, что став нашим сотрудником Вы захотите достичь этой вершины вместе с нами!