Работа в Интерюнион

Отзывы сотрудников о компании Интерюнион

Основные сферы деятельности компании: организация отдыха и экскурсионных туров за рубежом бронирование и продажа авиационных билетов предоставление полного спектра дополнительных услуг за рубежом корпоративное обслуживание событиный туризм (индивидуальные и групповые туры на спортивные мероприятия, концерты, выставки, конференции.) География наших маршрутов с каждым годом становится все более насыщенной. Стоит отметить, что наши предложения не ограничиваются рамками представленных на нашем сайте, в наших каталогах. Мы способны удовлетворить все Ваши пожелания и заказы на все виды поездок практически в любую страну мира по индивидуальным маршрутам. Главное для нас - это доверие наших клиентов и партнеров. Неотьемлемые составляющие результатов нашей работы это - надежность, доступность, комфорт. Наша компания обладает опытом и всеми возможностями для организации качественого отдыха: яркого, интересного, продуманного до мелочей и гибкого к запросам каждого туриста. Каждый, кто пользуется услугами нашей компании, знает, кому и за что он платит, уверен, что ему будут предоставлены все оплаченные услуги. Залог этого - наша стабильная работа в течении многих лет, наши прямые, связи с зарубежными партнерами. Мы не бросаем наших клиентов и в случаях экстремальных, непредвиденных ситуаций, даже если они возникают не по нашей вине и выходят за круг наших прямых обязанностей.