Работа в Талан

Отзывы сотрудников о компании Талан

Проектно-Электромонтажная компания «Талан» работает на рынке электроэнергетических услуг с 1993 г. За прошедшие годы мы пережили неоднократные изменения правил подключения к электрическим сетям и допуска электроустановок в эксплуатацию. Мы наблюдали как проходила реформа электроэнергетики. Мы научились оперативно ориентироваться в изменяющейся ситуации и адаптироваться к новым правилам.
За время существования организации, мы накопили большой опыт проектных и электромонтажных работ. Нами создано почти 5000 проектов электроснабжения промышленных и административных зданий, электрооборудования нежилых помещений, частных и многоквартирных домов, садоводств и коттеджных поселков, линий электропередач и подстанций.
Несмотря на трудности переходного периода, нам удалось сохранить костяк из грамотных сотрудников, рабочие отношения с поставщиками и партнерами, а так же доверие к нам постоянных Заказчиков.