Работа в SOKOLOV
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 2 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 22.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 6 из 1 116 отзывов
По специальности «Менеджер по подбору персонала»

Отзывы сотрудников о компании SOKOLOV

Хорошо

Специалист по подбору персонала (ГПХ)

Кострома,
Что нравится
Отличная, крупная компания. Коллектив замечательный, условия для работы как в офисе, так и на удаленке компания предоставляет все возможные. Поддержка новых сотрудников на всех этапах, обучение, оплачиваемая стажировка.
Что можно улучшить
Работая на удаленке в ярославле была необходимость иногда ездить в Кострому в офис.

Март 2024
Добрый день, благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку нашей компании.

Желаем успехов на новом месте работы!

октябрь 2022
Что нравится
Соблюдение ТК, график работы, коллектив департамента, офис и прозрачность системы мотивации.
Что можно улучшить
Коммуникация между сотрудниками внутри отделов. Помните, пожалуйста, что в компании любая должность одинаково важна, и что нужно с уважением относиться друг к другу.

Ноябрь 2022
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв.

Для нас очень важно, чтобы атмосфера в компании была максимально комфортной для сотрудников.

Пожалуйста, поделитесь с нами конкретными примерами. Напишите нам на olga.sharun@lucksa.ru, нам очень важна Ваша обратная связь.

сентябрь 2022
Что нравится
Удаленный формат работы, хорошая техника, на момент работы - хорошие заказчики (удавалось наладить контакт с розницей).
Что можно улучшить
Нужно наладить коммуникацию с отделом кадров, пересмотреть подход к работе руководителей отдела подбора розницы, адаптацию новых сотрудников, разнообразить задачи (работа легкая, но в больших объемах из-за уменьшения штата).

Декабрь 2023
Добрый день, благодарим Вас за отзыв об опыте работы в удаленном формате.

Ваши комментарии являются очень важными для нас. Мы признаем, что хорошая коммуникация и правильное управление персоналом играют ключевую роль в успехе компании. Ваши предложения по разнообразию задач также будут учтены.

Мы постоянно работаем над улучшением наших процессов и условий труда для наших сотрудников. Ваш отзыв поможет нам лучше понять, в каких областях нам нужно сосредоточить усилия.

Специалист по подбору персонала

Пермь,
апрель 2022
Что нравится
Возможность работать удаленно, уровень оплаты трудовой деятельности
Коммуникацию с сотрудниками

Май 2022
Добрый день, благодарим за отзыв!

Спасибо, что отметили позитивные моменты, связанные с работой в компании.

Благодарим Вас также за обратную связь и предложения по улучшению. Мы бы хотели узнать о них подробней. Для этого, пожалуйста, напишите нам на почту olga.sharun@lucksa.ru.

декабрь 2021
Что нравится
Отличные и честные условия труда , хороший профессиональный коллектив, зп выплачивается во время .Есть обучение и скидки на продукцию.
Что можно улучшить
Не обнаружила , работай на все сто и результат будет виден

Декабрь 2023
Добрый день, мы очень благодарны Вам за столь высокую оценку нашей компании!

Счастливы слышать, что Вы довольны условиями труда в SOKOLOV. Создание условий для профессионального и личностного роста - одна из наших основных целей.

Благодарим Вас за участие в жизни компании и за вклад в создание положительной рабочей среды. Мы ценим Вашу преданность и стремление к развитию.

Специалист по подбору персонала

ноябрь 2021
1,2
Что нравится
Белая заработная плата, четкий график работы. Предоставляется оборудование для работы
Что можно улучшить
Урезание мотивационной части. Критика руководства неконструктивна.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SOKOLOV

Рекомендуют ли сотрудники компанию SOKOLOV для трудоустройства?

80.8% сотрудников рекомендуют компанию SOKOLOV для трудоустройства, на основании 1 116 оценок.

Сотрудники компании SOKOLOV оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 1 116 оценок.

Сотрудники компании SOKOLOV оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 1 116 оценок.

Сотрудники компании SOKOLOV оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 1 116 оценок.

Стань частью нашей команды!

SOKOLOV – один из лидеров российского ювелирного рынка, вертикально интегрированный холдинг, объединяющий одно из крупнейших в России ювелирных производств и омниканальную дистрибуцию. Под брендом SOKOLOV ежегодно выпускается более 30 млн изделий из золота и серебра весом около 40 тонн на четырех производственных площадках в Костромской, Ивановской и Ярославской областях. Компания является одним из крупнейших оптовых поставщиков в России и сотрудничает с 4,5 тысячами компаний малого и среднего бизнеса, а также локальными ювелирными розничными сетями и ведущими маркетплейсами.

Детский мир
Sunlight