Работа в ЯрЗМК

неудовлетворительно

Тутаев,
апрель 2023
1,5
Свободный график,позитивный генеральный директор!Хороший коллектив.
Условия труда нужно улучшать, задержки заработной платы, уровень заработной платы никакой от слова совсем, обещают одно на деле совершенно все по другому.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЯрЗМК

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЯрЗМК для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ЯрЗМК для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЯрЗМК оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЯрЗМК оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЯрЗМК оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

"Ярославский Завод Металлоконструкций" с 2009 года занимается производством и продажей металлоконструкций для промышленного, гражданского и дорожного строительства, а также для благоустройства различных территорий.

За это время мы реализовали более 350 проектов в 30 регионах России, для ОАО «РЖД», ГУП «Московский метрополитен», АО «Мосводоканал», ПАО Сбербанк, ООО «Пивоваренная Компания «Балтика», ПАО «АвтоВАЗ», ПАО «ОДК-Сатурн», мэрии города Москвы, Санкт-Петербурга, Севастополя, Ялты, Ярославля, Якутска и других наших клиентов.

Тинькофф

Тутаев1