Работа в Домовой

Отзывы сотрудников о компании Домовой

О ЦЕНТРЕ БЫТОВЫХ УСЛУГ «ДОМОВОЙ»

Мы работаем для людей, которые хотят тратить свое время эффективно и проводить его с семьей. Наш центр оказываем услуги, которые помогут содержать ваш дом в порядке.

Наша команда состоит из квалифицированных мастеров, которые обладают огромным опытом и являются профессионалами своего дела.
Наш адрес г. Москва, поселение Сосенское ул. Александры Монаховой, 109, корпус 5 (рядом Бутово, поселки Коммунарка, Воскресенское, Потапово).
Вы всегда можете связаться с нами по телефону и уточнить стоимость любой услуги. Наш центр дает гарантию на все выполненные работы. Отремонтированные мастерами вещи прослужат вам еще очень долго. Мы предлагаем не только единичные услуги, но и комплексное обслуживание вашего дома, что в наше время является актуальным решением для жителей мегаполиса.

В центре бытовых услуг «ДОМОВОЙ» работают мастерские по изготовлению сувенирной продукции из дерева, оргстекла, аксессуаров и украшений ручной работы из натуральной кожи. Для творческих людей работает магазин «Все для рукоделия». Подробно вы можете ознакомиться с работами и услугами мастерских у нас на сайте в разделах «лазерная гравировка» и «все для рукоделия».

Избавьте себя от мелких хлопот – обращайтесь в центр бытовых услуг «ДОМОВОЙ»!