Работа в К‑Вижен

Отзывы сотрудников о компании К-Вижен

Lovely Korea Beauty Premium - международная торговая сеть, которая представлена в США, Малайзии, во Вьетнаме. Концепция ритейл-проекта - мультибрендовые бутики корейской косметики премиум-класса.

Первая в РФ галерея красоты под брендом Lovely Korea Beauty Premium открылась во второй половине 2015 года в Москве на территории ТЦ Lotte Plaza (г.Москва, Новинский бульвар, д.8, 1 этаж. Тел.: +7 (495) 155-60-45).

В мае 2016 года вторая - во Владивостоке (100-летия Владивостока, 57г, 1 этаж, бутик 103).

С нашей продукцией работают специализированные косметологические клиники России.

Компания является официальным и эксклюзивным продавцом на территории России таких люкс-брендов как LLang, Dr.G, A-True, Reorom. Также в нашем каталоге большой выбор продукции под марками Holika Holika, Bandi, Dr. My You Skin,  iSoi, Lamy, Dr.Note, Nibec.

В настоящее время ведется обширная работа с крупными торговыми сетями, тв-магазинами, а также открытие магазинов по франшизе.

Мы рады видеть новый прилив активных и креативных сотрудников в нашу крепкую и стремительно развивающуюся компанию!

Lamoda
ЛЭТУАЛЬ