Работа в Престиж

Отзывы сотрудников о компании Престиж

Престиж - это коллектив профессионалов, успешно работающий уже 7 лет.
Престиж в своей работе ориентируется прежде всего не на извлечение сиюминутной прибыли, а на установление длительных партнерских отношений со своими клиентами
Наши сотрудники регулярно повышают свой профессиональный уровень - из этого следует, что наша кампания не стоит на месте. Новые разработки, более усовершенствованный подход, психологическая поддержка граждан, юридические консультации, грамотный кадровый менеджмент и аутплейсмент - все это активно внедряется в работу нашего коллектива. Мы предлагаем вам ряд услуг:

• Совершенствование организационных структур
  • Моделирование и совершенствование бизнес - процессов
  • Построение системы внутреннего документооборота
  • Консалтинг в области системы управления проектами
  • Построение системы управления взаимоотношениями с клиентами
  • Постановка бюджетного управления (на отдельном предприятии)
  • Постановка бюджетного управления в группе компаний, в том числе консолидация управленческой отчетности
  • Консультирование коммерческих организаций по вопросам ведения бухгалтерского и налогового учета и составления отчетности
  • Консультирование бюджетных учреждений по вопросам ведения бюджетного учета
  • Консультирование по вопросам расчета заработной платы и ведения кадрового учета
  • Аудит корректности ведения автоматизированного учета
  • Методологические семинары

Престиж готов оказать Вам квалифицированную помощь по любым вопросам, юридическую и бухгалтерскую поддержку.

Информация о Престиж

Сайт: http://