Работа в Товарно-сырьевая Биржа

Отзывы сотрудников о компании Товарно-сырьевая Биржа

Компания Товарно-сырьевая "Биржа", осуществляет комплексные поставки высококачественной продукции промышленного и бытового назначения в Северо-Западном, Центральном и других регионах России. В сферу деятельности компании входит комплектация крупных строительных объектов и заводов производителей. Нашими клиентами являются предприятия легкой и пищевой промышленности, транспортные и строительные организации Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов Российской федерации.
Компания предлагает широчайший ассортимент кабельной продукции, металлопроката, продукции химической промышленности и нефтепродуктов, строительных материалов, продуктов питания.В целях обеспечения конкурентоспособности цен, компанией заключены долгосрочные прямые договора с ведущими российскими промышленными производителями.А также имеется возможность использования различных форм расчета, гибкая система скидок и стабильно большой товарный запас продукции сделают договорной процесс максимально комфортным. Прочные партнерские взаимовыгодные отношения, оперативность и качество являются приоритетными принципами в работе с нашими клиентами и поставщиками.Основными целями работы являются наращивание объемов продаж и увеличение доходной части компании.