Работа в Престиж

Отзывы сотрудников о компании Престиж

Общество с ограниченной ответственностью "Престиж" осуществляет полный спектр услуг в области эксплуатации жилых, коммерческих и административных зданий. Специализируется по комплексоному управлению и эксплуатации объектов недвижимости, выполняет профессиональную уборку, все виды текущего ремонта, техническое обслуживание инженерных систем, а также санитарное содержание придомовой территории ее облагораживание. ООО "Престиж" имеет опыт работы по эксплуатации административных офисных зданий площадью 20 000 м² в течение 10 лет. На сегодняшний день в компании работает более 540 человек квалифицированного персонала, а под ее управлением находятся объекты различного назначения общей площадью более 50 000 м2 Все руководители, специалисты и рабочие проходят обучение по охране труда в специализированных учебных комбинатах г. Москвы. Рабочие текущего ремонта: монтажники электрооборудования, монтажники сантехнического оборудования, плотники, кровельщики, проходят обязательное обучение по программам проведения безопасных работ и работ на высоте. Все сотрудники имеют действующие разрешительные удостоверения с отметками о прохождении аттестации. Безупречное качество услуг и высокие требования к профессиональному уровню работников позволяют Компании быстро завоевывать доверие клиентов. Поэтому кадровая политика следует принципу сохранения и повышения профессионального уровня сотрудников, а также раскрытию их потенциала. Мы не останавливаемся на достигнутом и стремимся постоянно развиваться, поэтому в своей деятельности ООО «Престиж» ориентируется на передовые достижения и чутко относится к нововведениям. С каждым клиентом мы работаем индивидуально, оказываем профессиональную помощь в выборе необходимых ему услуг и прилагаем все усилия, чтобы партнерство стало взаимовыгодным.