Работа в Студия дизайна интерьера Екатерины Костыриной

Отзывы сотрудников о компании Студия дизайна интерьера Екатерины Костыриной

Основное направление нашей студии — проектирование частных и коммерческих интерьеров.

Более 11 лет мы создаем качественные дизайн проекты для красивой, комфортной жизни, и гордимся этим.

«Авторский дизайн интерьера с умом и душой» —не просто слова для нас, а наше кредо.

Мы предлагаем полный комплекс услуг «под ключ». Берем на себя все этапы процесса, начиная от разработки концепции и эскизов, заканчивая контролем выполнения строительных работ.

Мы убеждены, что без распределенных функций, без команды, которая представляет собой единый механизм, не получится создать хороший проект. Именно поэтому в составе нашей небольшой, но очень слаженной команды есть проектировщики, дизайнеры, визуализаторы и строители.

Благодаря команде профессионалов мы создаем интерьеры, которые дарят тепло и уют. Ответственный подход к планированию, проектированию и распределению бюджета помогает нам сделать процесс ремонта легче и проще для Вас.

Pridex Group
Роза Хутор