Работа в Optic DIAS

Optic DIAS

Хорошая компания, белая зп и вовремя
Комната отдыха/ столовая для сотрудников очень маленькая

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Optic DIAS

100% сотрудников рекомендуют компанию Optic DIAS для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Optic DIAS оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Optic DIAS оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Optic DIAS оценивают карьерный рост в компании на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ООО "Резентель" (OPTIC DIAS), являющаяся одной из ведущих компаний на оптическом оптовом рынке, была основана в 1996 году.

ООО "Резентель" (OPTIC DIAS) эксклюзивно представляет на Российском рынке:
• оправы для очков и солнцезащитные очки таких известных брендов, как: Silhouette, Adidas, Jaguar, Davidoff, Joop!, MEXX, OWP, Revlon, Orgreen, Cazal и Andy Wolf
• линзы для очков – мирового лидера в производстве высокоточной оптики – компании Carl Zeiss Vision, Германия.

С помощью своих представительств в крупнейших городах России – Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Новосибирске и Екатеринбурге – компания успешно реализует свою продукцию на всей территории Российской Федерации.

Компания принимает участие в региональных, всероссийских и международных выставках, включая ежегодные экспозиции на выставках SILMO в Париже и MIDO в Милане.
С помощью профессионального подхода, индивидуального сервиса и солидного портфеля брендов компания неоднократно признавалась лучшей оптовой компанией в России и смогла завоевать авторитет и доверие покупателей.
Находясь в постоянном поиске интересных и актуальных новинок, компания ежегодно обновляет и расширяет список предлагаемых на российском оптическом рынке коллекций оправ и солнцезащитных очков.