Работа в Акссофт Девелопмент
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Акссофт Девелопмент

Информационные технологии
Администрация и управление
Дизайн и графика

Программист-разработчик

Современный стек для разработки на беке и фронте. возможность участвовать как во внутренних проектах. так и во внешних, которые при этом достаточно крупные. Молодой коллектив, отзывчивое руководство, которое идет на встречу просьбам, гибкий график и возможность удаленной работы. Очень нравиться, что зарплата всегда вовремя и по ТК РФ без конвертов, наличие отпусков и больничных. Особенно нравится винные вечеринки за счет компании и празднование праздников. Ну и бесплатное кофе из кофемашины, офис в центре города оставляет приятные эмоции.
я даже и не знаю, в целом все хорошо, что именно можно было бы улучшить на ум не приходит.

Апрель 2024
Спасибо за отзыв, мы очень рады, что оставляем у вас приятные эмоции))).

Очень лояльный и грамотный руководитель. Домашняя атмосфера в коллективе.
В целом всё хорошо, может единственное пожелание, это чуть больше коммуницировать друг с другом.

Апрель 2024
Спасибо за отзыв, обязательно учтём ваши рекомендации!

Офис-менеджер

Компания предоставляет отличные условия для работы. Офис оборудован современной и необходимой техникой, что позволяет нам эффективно выполнять свои задачи. Также есть возможность работать удаленно, что очень удобно в нашем быстром темпе жизни. Руководство лояльное, понимающее, если ты и сам относишься с уважением и честен. "Человек с гнильцой" в Акссофте не задержится.
Также, в компании работает замечательный дружный коллектив. Каждый сотрудник профессионал в своей области и всегда готов помочь и поддержать, что очень важно в первые дни работы.
В целом, я очень довольна своей работой в этой IT компании. Я уверена, что наша компания будет продолжать развиваться и достигать новых высот в мире технологий. Рекомендую эту компанию как отличного работодателя для всех, кто хочет работать в индустрии IT.
Проводить иногда совместные собрания и обсуждения рабочего процесса/планов на будущее компании

Апрель 2024
Спасибо за такой замечательный отзыв! Все рекомендации учтём, мы стараемся, чтобы вам было у нас комфортно!

Web-программист

График хоть и регламентирован(9-18), но нет проблем задержаться или уйти по раньше, так же как и нет проблем уйти на несколько часов днём. В рамках разумного, но график достаточно свободный. Достаточно хороший коллектив и подход у компании к работникам. Из небольших но приятных бонусов, реально чай и печеньки. Чай и черный и зелёный и травяной и хоть заваривай хоть пакетиком. Кофе зерновой, печеньки хоть и могут закончиться но их часто пополняют. Либо это вафельки, печеньки или ещё что нибудь к чаю. Так же как и периодически происходят интересные ивенты с участием еды и напитков. Два монитора тоже плюс.
Улучшение может быть только в виде расширения штата, но тогда уйдет та спокойная и полудомашняя атмосфера

Апрель 2024
Спасибо за отзыв, все ваши пожелания обязательно будут учтены!
Самые высокие зарплаты в Акссофт Девелопмент
Web-программист
Офис-менеджер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Акссофт Девелопмент

Рекомендуют ли сотрудники компанию Акссофт Девелопмент для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Акссофт Девелопмент для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Акссофт Девелопмент оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Акссофт Девелопмент оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Акссофт Девелопмент оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Skyeng
ЭТАЖИ