Работа в Северная Группа

Отзывы сотрудников о компании Северная Группа

Руководитель строительного проекта

Томск,
апрель 2022
Свобода в принятии решений под свою ответственность
Коммуникации между подразделениями и сотрудниками

июнь 2022
уровень Зп устанавливается достойный
чтобы зп платили вовремя

Ведущий инженер ПТО

ноябрь 2021
Близость к дому, свобода действия на профессиональном поле
Своевременностью оплата Труда, отношение руководства к коллективу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Северная Группа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Северная Группа для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Северная Группа для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Северная Группа оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Северная Группа оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Северная Группа оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

«Северная группа» — одна из ведущих инженерно-строительных компаний Сибири. Основная направленность деятельности «Северной группы» состоит в предоставлении комплекса услуг при реализации промышленных и инфраструктурных проектов в нефтегазовой отрасли. «Северная группа» специализируется в сооружении объектов следующих типов: магистральные и промысловые трубопроводы высоковольтные линии средства ЭХЗ дорожное строительство жилищное строительство и строительство объектов социальной инфраструктуры.

Штаб-квартира «Северной группы» расположена в г. Томск. В состав компании входят строительные, транспортные, инжиниринговые предприятия, расположенные в различных регионах Сибири.

С момента своего основания в 2005 году, развитие «Северной группы» сопровождалось последовательным ростом выполняемых объемов строительных работ.