Работа в СДЭК

Отзывы сотрудников о компании СДЭК

Менеджер клиентского отдела

Ижевск,
апрель 2022
выдают форму, футболки,жилетки,светлый офис,летом и зимой в офисе холодно.
Программу в которой нужно работать,она очень часто "висит" либо не работает совсем. Регистрацию получателей посылок. (сдек айди)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СДЭК

Рекомендуют ли сотрудники компанию СДЭК для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию СДЭК для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СДЭК оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СДЭК оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СДЭК оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «СДЭК» — 19 лет активный участник российского рынка экспресс-доставки. Входит  в  ТОП- 5 курьерских компаний России. СДЭК — занимает второе место  в рейтинге Forbes “самых прибыльных франшиз» в России. Сегодня у компании уже более 800 подразделений и представительств, уникальная схема магистральных маршрутов и свой call-центр. Всё это позволяет нам расти и оставаться на высоте.

Мы персонал-ориентированная компания, потому что люди — один из наших ключевых ресурсов. «СДЭК» — оптимальная компания для активных, амбициозных, успешных и результативных людей. Мы не останавливаемся на достигнутом, активно растем, в связи с чем приглашаем для работы новых сотрудников

Pony Express
Деловые Линии