Работа в Строй Лайф

Отзывы сотрудников о компании Строй Лайф

Мы специализируемся на продаже строительных материалов и инструментов с доставкой по Москве и Московской области. СтройЛайф - всё для строительства и ремонта.

Какими бы ни были времена, стройка и ремонт всегда актуальны. И это видно по тому, с какой скоростью развиваются новые технологии строительства, выпускаются материалы и совершенствуются старые методы.

Любые, даже скромные ремонтные работы, требуют финансовых вложений. И, конечно же, каждый хочет минимально потратиться, но получить хороший и долговечный результат. Не последнюю роль в этом играет выбор и закупка стройматериалов. Ведь от их качества зависит прочность будущей конструкции.

Магазинов существует много. Открываются все новые и новые. Но даже при этом часто приходится объездить весь город в поисках нужной детали или смеси. Особенно в последние годы, когда столица динамично застраивается, а наемных рабочих и строительных фирм все больше, вопрос выбора стал особенно остро.

ЛЭТУАЛЬ
МегаФон Ритейл