Работа в MILK

Отзывы сотрудников о компании MILK

MAGIC, INSPIRATION, LOWE и KNOWLEDGE -- четыре ключевых слова, из которых складывается идеология агентства.

Мы стремимся создавать рекламу, которая будет и эффективно решать задачи наших клиентов, и побеждать на фестивалях.
В нашем портфолио работы для таких брендов, как Miller, Ferrero (Kinder Chocolate, Ferrero Collection, Raffaello, Tic-Tac), Тонус, ING, Castorama и др..

MILK специализируется на разработке креатива, но не ограничивается ATL-рекламой: мы умеем делать интегрированные кампании, включающие в себя и BTL, digital, events – любые современные формы и каналы рекламы. Мы можем создавать бренды "с нуля": начиная с позиционирования, нейминга и коммуникационной стратегии и заканчивая супервизированием производства рекламных материалов.

Что MILK может дать Вам:
Площадку для реализации ваших идей. Работу в команде молодых, талантливых, харизматичных и остроумных людей. Т Работу с лучшими российскими и западными продакшн-студиями и режиссерами. Возможность работать с большими брендами и делать маленькие бренды большими.