Работа в ДСУ‑83

Отзывы сотрудников о компании ДСУ-83

Вот уже несколько лет мы профессионально занимаемся доставкой нерудных строительных материалов на рынок Москвы и Московской области. Будучи экспертами в области поставки полезных ископаемых, мы доставляем качественный материал согласно ГОСТу без задержек, строго соблюдая сроки.
Нашими заказчиками являются как частные, так и муниципальные предприятия и фирмы, занимающиеся промышленным и гражданским строительством, производством различных строительных материалов, дорожным строительством, благоустройством территорий, а также частные лица.
Основной идеей компании и главным приоритетом в ее работе, является:
- создание максимально выгодных условий для приобретения нужных вам материалов;
- низкая цена при высоком качестве предлагаемых материалов и услуг;
- выстраивание партнерских и доверительных отношений с клиентами.
Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет нам найти самые оптимальные и быстрые решения поставленных задач.
Наша компания предоставляет возможность приобрести по самым доступным ценам такие нерудные материалы как: песок, щебень, гравий, песчано-гравийная смесь, щебеночно-
песочная смесь.
Став однажды нашим клиентом, вы всегда будете использовать в своей работе только качественные нерудные материалы и услуги по самым выгодным для вас ценам.