Работа в Центр недвижимости Татьяны Анисимовой

Отзывы сотрудников о компании Центр недвижимости Татьяны Анисимовой

Агент по недвижимости

июль 2022
«Топовое» обучение! Иначе не сказать! Прекрасное руководство, а также подбор наставника для обучения стажеров на высшем уровне. С теорией параллельно отрабатываете и практику, что помогает стать стрессоустойчивым.
Что касается роста, потолка тут нет. Расти всегда есть куда.
Благодарен данному агенству за весь вклад и труд вложенный в развитие молодых агентов
Все отлично, коллектив дружелюбный, всегда готов помочь. Директор также идёт на встречу и помогает решать сложные задачи

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр недвижимости Татьяны Анисимовой

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр недвижимости Татьяны Анисимовой для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Центр недвижимости Татьяны Анисимовой для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр недвижимости Татьяны Анисимовой оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр недвижимости Татьяны Анисимовой оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр недвижимости Татьяны Анисимовой оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Центр недвижимости Татьяны Анисимовой-молодая, динамично развивающаяся компания. Руководитель с многолетним опытом проведения сделок любой сложности в сфере недвижимости, завоевала великолепную репутацию среди клиентов и конкурентов, что позволило открыть свое агентство.Мы активно развиваемся и уже успешно зарекомендовали себя на рынке недвижимости.

В компании работают грамотные, опытные, успешные специалисты. Но мы не собираемся останавливаться на достигнутом. В настоящее время мы расширяемся и объявляем набор на вакансию "Специалист по продажам недвижимости". Компания приглашает единомышленников: как профессионалов, так и новичков без опыта работы, желающих расти и развиваться в сфере недвижимости вместе с нами.

Мы предлагаем: уютный, комфортабельный офис в центре Москвы (5 минут от метро Таганская/Марксистская), комфортное, оборудованное современной техникой рабочее место, юридическую поддержку, обучение в процессе работы, опытного наставника для стажеров, возможность профессионального и финансового роста, работу в дружном, сплоченном коллективе.

Ждем именно Вас!

Тинькофф