Работа в СпиртСпецТех

Отзывы сотрудников о компании СпиртСпецТех

Группа компаний  "ССТ" - развивающаяся компания, зарекомендовавшая себя надежным, ответственным и стабильным партнером на рынке автомобильных   грузоперевозок,  продажи  инертных  материалов и уборки сельхоз продукции. Положительная динамика и прирост  в  портфеле  Группы компаний,  показал  нашу  эффективность  в  работе  и в отношении к нашим партнёрам!

Крупнейшие   агрохолдинги   страны   доверяют   нам  и  ценят  наше  умение  и опыт сбалансированно организовать работу во всех аспектах.

Направления деятельности:

Основным видом деятельности группы компаний является транспортировка сыпучих грузов промышленного и сельскохозяйственного значения.

Собственный  парк  новых  автомобилей,  который постоянно растет,  способен решить большинство задач транспортной логистики в ряде  регионов.  География  деятельности  компании  постоянно расширяется и увеличивает свои границы.  На сегодняшний день мы работаем:

- Южный  Федеральный  Округ (Краснодарский край,  Ростовская, Астраханская, Волгоградская и другие области); Северо-Кавказский Федеральный Округ (Ставропольский край) и Приволжский Федеральный Округ;

- Центральный  Федеральный  округ  (Воронежская, Липецкая, Белгородская, Курская, Орловская, Тамбовская и другие области).