Работа в БАЛТИК УНИВЕРСАЛ-СЕРВИС

Отзывы сотрудников о компании БАЛТИК УНИВЕРСАЛ-СЕРВИС

Компания «Балтик Универсал» занимается поставками из-за рубежа и обслуживанием специальной строительной и складской техники, предлагает запасные части к ней и обеспечивает ремонт. С нашей помощью вы можете приобрести себе новую и бывшую в употреблении зарубежную спецтехнику, причем на выгодных условиях лизинга, обменять свое старое оборудование на новое по программе Trade-in.

На все покупаемое у нас оснащение устанавливается гарантийный срок, в течение которого мы берем на себя затраты по ремонту, обеспечивая соответствующее техническое обслуживание. К нам можно обращаться и после окончания срока действия гарантии: ремонт спецтехники – это одно из популярных направлений нашей деятельности. Для тех, кто самостоятельно занимается ремонтом погрузчиков, экскаваторов и других механизмов строительного назначения, мы можем предложить широкий выбор запасных частей от ведущих европейских производителей.

Если техника требуется вам лишь эпизодически, мы предложим вам ее в прокат. Аренда высококачественных погрузчиков – выгодное дело, позволяющее сэкономить на затратах на оборудование, на его ремонт и обслуживание.