Работа в English Academy (ИП Старых Инна Александровна)

Отзывы сотрудников о компании English Academy (ИП Старых Инна Александровна)

Исполнительный директор

Кропоткин,
Что нравится
Красивая современная школа. Есть все условия труда. Классный коллектив. Возможность развиваться, регулярно проходили тренинги и обучения для сотрудников. Официальное трудоустройство
Что можно улучшить
Дописать регламенты по взаимодействию

Преподаватель английского языка

июль 2020
Бывший сотрудник
Что нравится
Хорошее рабочее место. Есть кондиционер.
Что можно улучшить
Официально не устраивают, ссылаясь на то, что школа без лицензии. Хотя школа с лицензией и даже проводит международные экзамены. Низкая оплата труда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании English Academy (ИП Старых Инна Александровна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию English Academy (ИП Старых Инна Александровна) для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию English Academy (ИП Старых Инна Александровна) для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании English Academy (ИП Старых Инна Александровна) оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании English Academy (ИП Старых Инна Александровна) оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании English Academy (ИП Старых Инна Александровна) оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сеть школ English Academy 9 лет работает по всем образовательным стандартам на Юге России, а также является официальным центром по подготовке к сдаче Cambridge English Assessment, один из 3х официальных  CELTA центров в России.

Мы не просто школа, а методический центр. Работаем по самым современным методикам, программам, учебникам и создаем свои. Все для ученика, чтобы он не просто овладел языком, а мог его использовать. И это не только школьная программа, ОГЭ, ЕГЭ. Из опыта - подготовили детей к обучению на английском в международной школе в Турции, в колледжах Нидерландов

Также возим группы учеников в ОАЭ, Великобританию, сопровождает педагог школы. Завтра это можете бы именно Вы

Наши педагоги, методисты имеют сертификаты Cambridge, TKT Module 1, 2, 3. CPE, C2 level. CELTA, grade A. Teaching Young Learners. NILE course.

English Academy в цифрах:

- 7 лет успешной работы

- более 6000 студентов, успешно закончивших курс

- более 1150 студентов, успешно сдавших Кембриджский экзамены

- около 40 высококвалифицированных преподавателей

Хотите услышать после Ваших уроков “Мой ребенок не хочет от Вас уходить”? Присылайте свое резюме и мы обязательно с Вами встретимся
Happy club
Сэр Фокс
АНГЛИЧАНКА+
Smartschool

Информация о English Academy (ИП Старых Инна Александровна)

Сайт: http://academy-english.ru

Категория: Образовательные учреждения