Работа в English Academy (ИП Старых Инна Александровна)

Отзывы сотрудников о компании English Academy (ИП Старых Инна Александровна)

Исполнительный директор

Кропоткин,
Красивая современная школа. Есть все условия труда. Классный коллектив. Возможность развиваться, регулярно проходили тренинги и обучения для сотрудников. Официальное трудоустройство
Дописать регламенты по взаимодействию

Преподаватель английского языка

июль 2020
Бывший сотрудник
Хорошее рабочее место. Есть кондиционер.
Официально не устраивают, ссылаясь на то, что школа без лицензии. Хотя школа с лицензией и даже проводит международные экзамены. Низкая оплата труда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании English Academy (ИП Старых Инна Александровна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию English Academy (ИП Старых Инна Александровна) для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию English Academy (ИП Старых Инна Александровна) для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании English Academy (ИП Старых Инна Александровна) оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании English Academy (ИП Старых Инна Александровна) оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании English Academy (ИП Старых Инна Александровна) оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

English Academy – сеть школ английского языка, которая вот уже семь лет предлагает качественное образование в сфере изучения иностранных языков. Образование, которое открывает любые двери и позволяет чувствовать уверенность в завтрашнем дне.

Школы English Academy предлагают широкий выбор программ изучения английского языка для детей от 3 лет, подростков и взрослых. Программы учитывают потребности каждой категории студентов и позволяют сделать обучение не только полезным, но и максимально интересным.

Занятия в English Academy проводятся по коммуникативной методике, основной задачей которой является погружение в реальную языковую среду и развитие навыков общения на иностранном языке. Это способствует эффективному освоению знаний, мотивирует к изучению английского и позволяет успешно преодолеть языковой барьер.

English Academy в цифрах:

- 7 лет успешной работы

- более 6000 студентов, успешно закончивших курс

- более 1150 студентов, успешно сдавших Кембриджский экзамены

- около 40 высококвалифицированных преподавателей

Все школы English Academy лицензированы министерством образования субъектов Российской Федерации.

English Academy  – участник проекта Cambridge English и собственный официальный центр по подготовке к сдаче  и приему международных экзаменов Cambridge Exams, один из 3х официальных  CELTA центров в России.