Работа в Eighth Touch (ИП Ли И)

Отзывы сотрудников о компании Eighth Touch (ИП Ли И)

В мире, где конкуренция возрастает с каждым днем, “Восьмое касание” представляет собой концепцию, основанную на глубоком понимании человеческих взаимодействий. Считается, что для создания истинной связи с клиентами требуется не менее семи контактов — касаний, чтобы они начали доверять бренду. Но что, если восемь — это число, которое действительно открывает двери к истинному успеху?

Восьмое касание — это тот магический момент, когда связь с клиентом перерастает в настоящее партнерство. На этом этапе все усилия, вложенные в построение отношений, достигают своей кульминации. Клиент начинает чувствовать, что бренд стал неотъемлемой частью его жизни, и в результате он становится настоящим амбассадором бренда, бессознательно продвигая его среди своего окружения.

“Восьмое касание” — это маркетинговое агентство, которое сочетает в себе инновационные стратегии и глубокое понимание психологии потребителя. Мы не просто создаем рекламные кампании и привлекаем клиентов; мы строим мосты между брендами и их аудиторией. Наша цель — установить доверительные отношения с вашими клиентами через последовательные, запоминающиеся и значимые взаимодействия.

Иви
Группа Актион