Работа в Панацея

Отзывы сотрудников о компании Панацея

Миссия Panacea Jewelry Lab

Представить миру ювелирное дело, как истинный гедонизм, превращая его в панацею от стандартов и шаблонов, грусти и апатии, обыденности и заурядности! Мы хотим воплотить в жизнь мечту – сделать желанное реальным, а роскошь повседневной, давая возможность нашим клиентам наполнить каждое украшение силой своей собственной истории и индивидуальности. Panacea – ювелирные фармацевты для создания лучшей версии себя.

Ценности Panacea Jewelry Lab

Гедонизм

Будучи выходцами из ювелирных домов с мировыми именами, выросшими на эксклюзивных линиях, мы привыкли находиться в окружении эстетически совершенных вещей и наслаждаться всем, чтобы мы ни делали и к чему бы ни прикасались. Украшения – наша гордость и страсть. Это не просто аксессуары, но способ по собственному желанию обогатить свой мир особенными эмоциями и настроением. Опытом ювелирного гедонизма мы с радостью делимся с клиентами Panacea Jewelry Lab, наполняя удовольствием каждое мгновение их взаимодействия с украшениями бренда.

Индивидуальность

Команда сохранила люксовый подход в работе, но все же решила намеренно уйти от публичности, чтобы каждый клиент Panacea Jewelry Lab мог наполнить украшение силой своей собственной истории и индивидуальности. Каждый из них, как и лиса, тотемное животное создателей бренда, яркая, уникальная личность, которая не терпит полумер и смело заявляет о себе. Их стиль, мечты, вера в себя ежедневно вдохновляют команду Panacea на создание современных украшений, в которых соединяются самые актуальные тренды и дизайнерские находки, редкие природные камни и бриллианты, выращенные по индивидуальному запросу, необычные формы и цветовые сочетания.

Мы испытываем настоящий драйв от возможности вместе с нашими клиентами выходить за рамки строгих ювелирных канонов и любых стереотипов и ежедневно делать желанное реальным, а роскошь повседневной. Помогая максимально раскрывать и проявлять все грани их личности, мы вносим свой вклад в развитие мира, ведь благодаря каждому из нас он становится еще более интересным, уникальным и цельным.

Качество и инновации

Энергия и интеллект объединяются в поисках инновационных решений с единственной целью — построить привлекательное будущее, сохраняя мечты и красоту. В своей jewelry lab ювелиры и дизайнеры Panacea в стремлении сделать роскошь повседневной экспериментируют с материалами и формами, создавая настоящие объекты желания. В них легко соединяются модные тенденции и оригинальные идеи, бриллианты, выращенные в лабораторных условиях по индивидуальному запросу, и уникальные природные минералы (адуляр, лабрадорит, рутиловый кварц, аметист и другими), высокие технологии с первоклассным качеством исполнения.

Изменения

Все течет, все меняется: чередуются времена года в природе, на смену одним модным тенденциям приходят другие, сама жизнь, как и мы сами уже не те, что вчера.  Неизменными остаются лишь сами перемены. Этот парадокс интригует и завораживает, ведь благодаря этому в мире появляются новые перспективы, мы растем и развиваемся.

В меняющихся обстоятельствах проявляются наши сообразительность, изобретательность, гибкость, способность расширять границы возможностей, находить выход из трудных ситуаций и адаптироваться к новому окружению – все те качества, воплощением которых стала красавица лиса. Мудрость природы поистине безгранична, как и наше восхищение ею.

Поэтому нам доставляет невероятное наслаждение наблюдать за трансформациями в окружающем мире, в природе и в нас, которые происходят каждую секунду, день за днем. Мы держим руку на пульсе мировых метаморфоз и воплощаем самые «горячие» тренды в дизайнерских украшениях Panacea Jewelry Lab.