Работа в Вавилон

Отзывы сотрудников о компании Вавилон

О компании

История
В 2011году началась история становления и развития компании Вавилон.

Мы начинали с интернет и розничной торговли изделиями из керамической плитки и керамогранита.

Наши Клиенты

Мы работаем с розничными и оптовыми компаниями и клиентами, корпоративными заказчиками, специалистами и дизайнерами, коммерческими организациями, а также общественными и государственными структурами.

Товарное предложение

• Керамическая плитка;
  • Керамогранит;
  • Мозайка;
  • Клинкер.

Ассортимент и номенклатура

Номенклатура продукции составляет около ста тысяч наименований товаров. Благодаря этому всегда есть возможность подобрать типоразмер, цвет и дизайн соответственно любым требованиям клиента и любым особенностям помещения и интерьера. 26 популярных фабрик и 200  популярных коллекций из Испании, Чехии, Польши и России.

Услуги
Компании Вавилон работает с 2011 года, имеет квалифицированный персонал и отлаженную систему, полностью отвечающую потребностям и запросам потребителей. Мы предлагаем: доставку, монтаж и квалифицированный ремонт сантехнических помещений, гарантийное и сервисное обслуживание. Осуществляем консультации и подготовку технических специалистов.

Поставщики и партнеры
Мы завоевали доверие более 30 известных поставщиков.

Карьера

Компания Вавилон формирует команду профессионалов, цель которой – выполнение ключевых задач.

Для поддержания нашей конкурентоспособности мы:

• Привлекаем и удерживаем лучших
  • Оцениваем работу объективно
  • Поощряем высокие результаты
  • Развиваем навыки и проводим регулярные тренинги для всех сотрудников
  • Поддерживаем здоровье и благосостояние наших сотрудников
  • Находим взаимовыгодные решения социальных задач
  • Создаем благоприятные условия для реализации профессиональных амбиций работников
  • Поддерживаем стремление к образованию, участие молодых специалистов в обучающих программах и семинарах
  • Подкрепляем свои ценности практическими действиями и реализацией новых программ
Розничная сеть МТС
ГЛОРИЯ ДЖИНС