Работа в Каисэн Электрик

Отзывы сотрудников о компании Каисэн Электрик

Бренд на рынке и июль 2015 г. Узкая специализация: светодиодные решения, расчеты проектов и комплектация РПК. Собственный отдел R&D. (Исследования и разработка). Начинали с 5-ти офисов (Омск, Ростов-на-Дону, Москва, Самара, Казань), сейчас в РФ 10 офисов в 7-ми городах + 4 офиса в Европе (Литва, Чехия, Болгария, Польша) + дистрибьюторы как в ЕС, так и в России. Эксперты в знании, как использовать на 100% возможности своей продукции. Консультирование, удаленная поддержка. В компании действует 5-летняя безусловная гарантия на продукцию.

Запросы, с которыми работаем:

- Выбор наиболее оптимального решения для разных задач по засветке.

- Как экономить, используя дорогие решения.

В чем мы лучшие:

- Скорость расчетов (в среднем, расчет проекта занимает около 30 минут).

- Экспертная поддержка как по стандартным задачам, так и по нестандартному применению в нестандартных задачах (непрофильные кейсы, трудновыполнимые засветки).

- Приезжаем на производство и находим решение на месте. Встреча и демонстрация часто заканчивается покупкой в тот же день. Консультирование практически 24/7.

- Вся продукция сертифицирована по международным стандартам, легально оформлена, налоги уплачены. НДС есть.

- В производстве используем дорогие (надежные) компоненты, предлагаем рынку востребованные и выгодные форм-факторы (про модули, линейки и блоки питания). Модули изначально откалиброваны (нет диапазона цветовой температуры, если указано на пачке 7500К, то это 7500К в любой другой партии этого модуля и через год).

- Если собирать вывески по нашим расчетам, то это на 30% меньше модулей и блоков питания, чем предлагает рынок. Следуй простой логике: ставь по картинке, и будет тебе счастье.

- Экономия достигается за счет использования лучших оптических решений, например, модули для засветки коробов (4 шт./м2).

- Доставка как с региональных складов, так и с Центрального (МСК) в день заказа. Менеджеры находятся в городах федерального значения.

- На больших и труднодоступных объектах возможна компенсация работ по монтажу-демонтажу + услуги техники (безусловная гарантия без изматывающих унизительных экспертиз).

Тинькофф