Работа в Кристофер-Дон

Ведущий менеджер по продажам

Таганрог,
февраль 2023
Работаю больше 10 лет
Хорошие условия труда, доброжелательный коллектив, отличное руководство компании.
Оклад увеличить) В остальном всё отлично! Работаем с удовольствием, работа нравится, поэтому столько лет на одном месте..

Менеджер торгового зала

Шахты,
февраль 2023
Удобный график 2/2, стабильные выплаты зарплат. Находится в центре, что так же удобно. Доброжелательное и ответственное руководство. Есть интернет, кулер с водой, микроволновка и другие удобства.
Оплата давно не соответствует должности, так как ты являешься, по факту, кассиром, товароведом, продавцом, онлайн-консультантом, грузчиком, уборщиком.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кристофер-Дон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кристофер-Дон для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кристофер-Дон для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кристофер-Дон оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кристофер-Дон оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кристофер-Дон оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "КРИСТОФЕР-Дон" - официальный торговый и сервисный представитель немецкого концерна "KARCHER" /Керхер/ с 1996 года. Компания предлагает полный ассортимент продукции концерна "KARCHER": профессиональное оборудование, бытовую технику и химические средства для чистки, мойки и уборки. Профессиональное уборочное оборудование призвано решать класс задач, связанных с моечными работами в промышленных масштабах. К оборудованию этого типа можно отнести аппараты для уборки больших помещений, специализированные мойки, как для автомобильного, так и для железнодорожного транспорта, оборудование для обслуживания и реставрации зданий и т.д. Именно в области профессионального оборудования фирма "KARCHER" была и остается признанным лидером, новатором и "законодателем" для всего мира.

Бытовая уборочная техника "KARCHER" - экологичная, оберегающая здоровье техника, позволяющая отказаться от применения химикатов и моющих средств. Она позволяет прекрасно справиться с любой задачей. В основном, это комфортабельные приборы, обращение с которыми не требует больших усилий. "КРИСТОФЕР" гарантирует Вам не только безопасность и высокую эффективность работы приобретенного оборудования, но и уникальные условия сервисного обслуживания. Вы можете смело доверить "КРИСТОФЕР" решение всех задач чистки, мойки и уборки, как это сделали тысячи наших клиентов. Девиз компании "КРИСТОФЕР": "Чистота - дело техники".

ЭнергоСтрой
Центр Корпорация