Работа в Сервис+ служба доставки

Найдено: 141 из 277 отзывов
По специальности «Курьер (доставка товаров / документов)»

Отзывы сотрудников о компании Сервис+ служба доставки

Омск,
нравится все,график,коллектив,заработная плата,карьерный рост
все прекрасно,один район на выбор в доставке. зарплата без задержек

Красноярск,
График: сам себе строишь , оплата труда - идеально каждый день без задержек
Коммуникации между сотрудниками, не успеваешь, поломался, передал заказ другому без сервера

Курьер

Честность, ответственность, всегда идут на встречу, через договоренность в спорных моментах.
Всегда есть к чему стремиться, хотя бы немного поднять тарифы

Доставщик

Улан-Удэ,
Отличная работа ,хороший доход,переспектива роста,отличный колекьив
Чтобы сотрудники вежливые иобщительные

Ноябрь 2023
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы рады, что вам нравится ваша работа у нас, а также вы выделили хороший доход и перспективы роста. Также приятно, что вы отметили отличный коллектив.

Важно для нас знать, как мы можем сделать ваш опыт работы ещё более положительным. Мы примем во внимание вашу замеченную потребность в более вежливых и общительных сотрудниках. Мы будем работать над этим, чтобы создать еще более дружелюбную и открытую атмосферу в нашей команде.

Спасибо за ваш вклад в улучшение нашей компании, и мы надеемся, что ваш опыт работы с нами будет продолжать приносить вам удовлетворение. Если у вас есть еще какие-то предложения или вопросы, не стесняйтесь делиться ими с нами.

Курьер

Работала курьером временно по необходимости. Коллектив молодой и хороший. Условия для работы все предоставлены. Зарплату выплачивают частями и своевременно. Подработка всегда в движении и на свежем воздухе. Много плюсов у работы курьером. Спасибо за такой опыт!
Хотелось бы бонусов в качестве бесплатных билетов на концерты и фестивали

Курьер

Работаю чуть меньше года, всё устраивает. Работаю курьером , обязанность развозить посылки, письма, документы. Зарплату платят во время, есть премии, хороший коллектив
Оплата за бензин была бы хорошим бонусом, а так все устраивает

Ижевск,
Я работаю в курьерской компании уже несколько месяцев и могу сказать, что это отличный выбор для тех, кто хочет работать в сфере доставки. Компания предоставляет удобный график работы, возможность карьерного роста и достойную заработную плату. Кроме того, у нас дружный коллектив, где каждый готов помочь друг другу. В целом, я доволен своей работой в этой компании и рекомендую ее всем, кто ищет работу в сфере доставки.
Клиентов добрее и чаевых побольше

Барнаул,
Работаю не так давно. В качестве подработки беру , по мере возможности. Адреса выбираю сама. Сколько мне времени тратить на работу . В общем не перетруждаюсь. Главное что выплаты вовремя, без задержек. Советую.
Хотелось бы получать больше, но тут сколько сделал столько и получил.

Курьер на личном автомобиле

Одним из главных преимуществ работы в курьерской службе была гибкость графика. Я мог выбирать удобное для себя время работы и адаптировать его под свои нужды. Быть курьером позволяло мне балансировать между работой и личной жизнью без лишнего стресса.

Я также ценил возможность проводить больше времени на свежем воздухе. Каждый день я отправлялся в путь и наслаждался прогулками по городу. Это было не только полезным для моего здоровья, но и позволяло мне наслаждаться окружающей красотой и разнообразием городской среды.
Побольше выходных, бывает много смен беру и за недостатка персонала

Работая здесь как курьер, я имел возможность обслуживать разнообразных клиентов и доставлять посылки, письма и документы.
Компания предоставляет хорошие условия труда и ориентирована на клиентов, но иногда возникают небольшие сложности в организации доставки.
Но есть и недостатки бывают хамят .
Здесь можно добавить одно и то что бы работа была просто идеальной не смотря на клиентов.Кампании надо предоставлять сотрудникам велики, электро-самокаты и тип того.

Курьер

Как подработка очень даже неплохо, я подбираю график под себя, если возникают вопросы по работе, всегда можно обратиться за помощью, коллектив хороший
Как постоянную работу не рассматриваю, так как для себя не вижу уровень профессионального роста и развития

Новосибирск,
Я студент, стипендия маленькая, а здесь идут навстречу дают подработку, платят вовремя, это главное. Хороший коллектив, который помогает и поддерживает.
Хотелось бы побольше заказов, да и рядом с местом учебы или проживания.

Курьер

Выхожу на работу всегда с радостью, просто срочно нужны деньги. Коллектив прветливый, помогает и советует.Самое главное для меня зарплату выдают всегда. Спасибо за ответственность.Буду и далее у вас работать.
Оплачивать билеты до работы. Иногда опаздываю, пока жду транспорт.Но для меня работа сейчас очень главная.

Вы бы хотели работать в Сервис+ служба доставки?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Курьер

Работаю в этой компании курьером посылок уже полгода. Хочу выделить отличное отношение к сотрудникам, руководство, которое всегда идёт навстречу и возможность подстраивать график под себя. Я студент, так что последний критерий особенно важен для меня. Оплата также достойная (хватает не только "на жизнь") и, что важно, своевременная. Для тех, кто ищет как полноценную работу, так и подработку, эта курьерская служба - отличный вариант!
Пока что не нашёл для себя минусов, но было бы неплохо, если бы сделали премию за стаж

Велокурьер

Очень грамотный и добрый человек. Быстро всё оформили и я в тот же день вышел на работу.
Поменьше бумаг для подписания. Конечно побольше оплату за заказы.

Авто-курьер

Нижний Новгород,
Курьер - это моя не основная работа, я подрабатываю на выходных. Условия меня устраивают. Далеко куда-то ездить не надо, заказы все близко. Цена за мою работу, меня устраивает.
Было бы неплохо, если деньги за каждый заказ сразу же перечислялись на мою карту.

Велокурьер

Калуга,
Работаю меньше года велокурьером в этой компании. Из плюсов, в первую очередь, хочу отметить свободный график работы, у меня получалось совмещать с учёбой!
Летом работаю больше и зарплата получается на много выше. Устроиться легко, заполнил анкету, плюс, пару документов, и всё. В основном приходиться доставлять разного рода посылки, письма и документы.
Минусов не много, но, хочу отметить, что транспорт, будь то велосипед или автомобиль должен быть лично ваш, но на сколько мне известно, так везде. Хотелось бы получать какие нибудь выплаты за аренду двухколесного транспорта

Гибкий график, отличное руководство, заработной платой не обделяют. Работаю автокурьером компания предоставила все для эффективной работы. Я рекомендую эту компанию как надежного партнера .
Недостатки есть, но незначительные например, было бы прекрасно если бы компания покрывала расходы на бензин.

Водитель-курьер

Работаю меньше года,искал проффесию,как доп.заработок.Гибкий график работы,зарплату выплачивают вовремя.
Можно было бы конечно и премию выдавать за объем выполненной работы.

Владимир,
Зарплата приходила стабильно на карту. Удобный график, совмещал с учебой. Можно выбрать для работы свой район.
Иногда вылетала учетная запись и после авторизации я снова был по очереди на заказы последним. Но за 8 месяцев это было пару раз.

Водитель-курьер

Отличная компания, платят хорошо, руководство отзывчивое, отличный коллектив
Хотелось бы получать премии, так же хотелось бы получать деньги на передвижение

Водитель-курьер

Подрабатываю курьером, зарабатывать получается. Условия вполне приемлемые, заказы часто падают. Если бы на полную занятость устроился, то можно было бы в 2 раза точно больше зарабатывать. С выплатами денег проблем нет. В целом меня устраивает, работа несложная.
Было бы отлично, если бы заказы всегда рядом с геолокацией скидывали.

Курьер

Работаю курьером больше года, доставляю посылки, письма , документы. Работа устраивает. Зарплата приходит во время. Удобен гибкий график , коллектив тоже нравится . Если есть вопросы ,всегда подскажут.
Увеличить время на доставку, доплата за топливо, потраченно во время доставки.

Водитель-курьер

При трудоустройстве обговаривали все моменты, что работа будет со свободным графиком. Т. К учёба и хотелось совместить. Сразу пошли навстречу, предоставили удобны график
Все условия представляют отличные. Можно зп поднять)) а так все отлично

Водитель-курьер

Условия трудоустройства очень нравятся. График свободный, могу совмещать и с основной работой. Оплата каждый день
Зп хотелось бы по выше и рядом находился офис. По графику все супер

Пеший курьер

Тверь,
Можно работать по свободному графику, что очень удобно для совмещения учёбы и работы
В данное время меня всё устраивает, но можно увеличить заработную плату.

Водитель-курьер

В качестве подработки мне нравится здесь работать, потому что я учусь и могу совмещать учёбу и эту работу. Да, деньги не такие большие получаются, так как работаю по неполному рабочему графику, но зато этот график можно подстраивать под своё время - это главный плюс для меня. И из плюсов отмечу, что заказы скидывают в основном поблизости от местоположения и с выплатами проблем не возникает.
Если бы компенсировали ГСМ, то вообще бы "шоколадно" было бы

Водитель-курьер

Работаю по доставке документов и писем на авто уже 2 месяца, всё пока устраивает, оплата хорошая для подобной работы и пока ни разу не задерживали. Нравится, что не нужно целый день пересекаться с начальством и коллегами, что важно для такого выраженного интроверта, как я. Хотя в целом руководство адекватное, не вижу причин его бояться, быстро всё сразу показали и научили, быстро получил первую оплату.
Разве что увеличить зарплаты. Так вроде в остальном всё в порядке.

Курьер

Коллектив хороший. Сразу хорошее впечатление, добрые ребята. График удобный, подстраиваю под себя. Выплаты не задерживают. Заказов всегда хватает. Можно неплохо подзаработать
Оплачиваемый проезд (Что-то типо добавки за бензин) в остальном всё супер

Водитель-курьер

Работаю курьером в компании, очень нравится. Это уже не первая такая у меня работа, так что есть с чем сравнить. Довольно много плюсов в работе: гибкий график работы, это меня очень устраивает; превосходный коллектив, всегда помогу и подскажут, зарплату выплачивают в срок, а это самое главное
Было бы неплохо компенсировать расходы за транспор бензин и оплата стоянок

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сервис+ служба доставки

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сервис+ служба доставки для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сервис+ служба доставки для трудоустройства, на основании 277 оценок.

Сотрудники компании Сервис+ служба доставки оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 277 оценок.

Сотрудники компании Сервис+ служба доставки оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 277 оценок.

Сотрудники компании Сервис+ служба доставки оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 277 оценок.

Наша Деятельность

Мы представляем собой команду курьеров и сборщиков, чья работа осуществляется через инновационное мобильное приложение. Наша главная цель - обеспечить высокий стандарт качества в выполнении каждой миссии.

Точки Выдачи

Официальные пункты выдачи нашей компании, а также партнерские интернет-магазины и физические лица, с которыми мы имеем заключенные договора, становятся центрами обработки и выдачи всех посылок. Мы стремимся к тому, чтобы наши клиенты могли получить свои заказы максимально удобно и оперативно.

Выбор Местоположения

Мы тщательно подбираем местоположение наших исполнителей таким образом, чтобы оно было максимально удобным для вас. Это осуществляется с использованием передовых навигационных технологий, доступных на вашем смартфоне. Наша цель - сделать процесс доставки максимально эффективным и приятным для всех наших клиентов.

Присоединяйтесь к Нам

Присоединяйтесь к нашей команде прямо сейчас и станьте частью нашей успешной сети курьеров и сборщиков! Вместе мы создаем лучший опыт доставки для наших клиентов, сохраняя высокий уровень сервиса и оперативность в каждой доставке.