Работа в ГБУЗ Новосибирской области Городская клиническая больница № 34
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ГБУЗ Новосибирской области Городская клиническая больница № 34

удовлетворительно
2,6
2,6

Врач-невролог

Новосибирск,
Относительная близость от метро. В целом дружный коллектив. Выбор графика работы.
Низкая заработная плата! Очень большая нагрузка на врача. Хотелось бы заниматься только больными в отделении, а не бегать принимать скорые.

Врач анестезиолог-реаниматолог

Новосибирск,
Удачная транспортная развязка, близость к станции метро, сменный график работы
Коммуникация между сотрудниками, уровень заработной платы

Медицинская сестра

май 2023
1,3
Близость к дому,прекрасные пациенты, отзывчивые и понимающие врачи.
Коммуникация между сотрудниками,помощь мололым специалистам,зону труда.

Младшая медицинская сестра

январь 2023
В отделении где работаю я, это АиР №1 прекрасный коллектив. Взаимовыручка. Идут на встречу с графиком работы. Я учусь в медколледже, дают возможность учиться полноценно, не пропуская пары!!! Это касается, на сколько мне известно, всех отделений ГКБ № 34. Параллельно получаю знания от медсестёр и врачей, которые будут необходимы в дальнейшей работе. Что не маловажно медицинскую практику обязательную, как в колледже, так и в медвузе проходим по месту работы. Достойная заработная плата, для тех кто хочет и готов работать. Если Вы хотите сидеть сложа руки, то тогда Вам мимо.
Меня в основном все устраивает. Если что-то нужно, можно обратиться с предложениями или вопросами к непосредственно к своему руководителю.

Врач-невролог

март 2022
Свобода в выборе рабочего графика, коллектив
Заработную плату, снизить нагрузку на врача

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУЗ Новосибирской области Городская клиническая больница № 34

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУЗ Новосибирской области Городская клиническая больница № 34 для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию ГБУЗ Новосибирской области Городская клиническая больница № 34 для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ Новосибирской области Городская клиническая больница № 34 оценивают оплату труда на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ Новосибирской области Городская клиническая больница № 34 оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ Новосибирской области Городская клиническая больница № 34 оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

Аптеки Столички
СМ-Клиника