Работа в Seti24.ru

Отзывы сотрудников о компании Seti24.ru

«СЕТИ24» — успешная IT-компания. За 2024 год уже сделали x4 по клиентам. И готовы расти дальше вместе с вами! С 2020 года внедряем и настраиваем Битрикс24, от небольших салонов красоты до крупных поставщиков стройматериалов и даже целых заводов. Наша стратегия основана на принципе обширного опыта. Мы изучили множество порталов Битрикс24 наших клиентов и можем определить, какие инструменты хорошо работают в одной отрасли и не дают результатов в другой. Это позволило выработать собственную «методологию» внедрения Битрикс24, которая дает практически 100% рост эффективности. Наше УТП — наша методология, отсутствие необходимости писать сложные и непонятные ТЗ, составлять нудные брифы и устраивать длительные допросы заказчика. Важно знать отрасль и особенности бизнес-процессов клиента. Дальше мы сами предложим эффективный вариант использования Битрикс24. Дополнительно занимаемся интеграциями Битрикс24 с 1С, телефонией, коллтрекингами, сайтами... Сможем связать всё, что имеет хоть какое-то API или возможность работы через вэбхуки. Также есть большой бэкграунд написания собственных приложений в Битрикс24 под заказчика. Любая аналитика, дашборды, Бюджетирование, Фин.планирование, расчет зарплаты... Откликайся на вакансию, будет интересно.
Контур
ЭР-Телеком