Работа в Хмура Яков Анатольевич

Отзывы сотрудников о компании Хмура Яков Анатольевич

Мы зарекомендовали себя на рынке как надежный исполнитель.

Работа ведется на объектах государственного назначения, реже частные дома, отели, магазины и др.

Компания ведет работы по  современным и высокоэффективным слаботочным системам, которые могут включать самые различные подсистемы:

• Охранная, пожарная, охранно-пожарная сигнализация и слаботочные системы для контроля и управления (защита от хищений, несанкционированных проникновений и пожара).
  • Системы контроля и управления доступом – обеспечение доступа только ограниченного перечня лиц.
  • Видеонаблюдение – визуальный контроль за объектом, передача информации, запись.
  • Домофония – видимость и слышимость гостей.
  • Подсистемы «умного» дома – управление освещением, звуком, домашним кинотеатром и другими медиаустройствами, а также различными приборами.
  • Спутниковое телевидение.
  • Телефония и интернет из любой точки дома, офиса или иного объекта.
  • Предотвращение аварийных ситуаций, контроль и управление системами жизнеобеспечения – водоснабжением, отоплением, вентиляцией, кондиционированием, канализацией, отдельным оборудованием данных систем.
  • Слаботочные системы «чистый» дом (пылеудаление).
  • Метеоконтроль.

Наши сотрудники занимаются:

• проектированием;
  • монтажом;
  • комплексным обслуживанием.

90% работы происходит на территории заказчика по Краю и России.