Работа в Дорофеев Денис Юрьевич

Отзывы сотрудников о компании Дорофеев Денис Юрьевич

МАГАЗИН СЕМИ ГНОМОВ

Мы продаем развивающие книги для детей дошкольного возраста. Наш ассортимент - это более 1000 развивающих книг и игрушек для детей любого возраста: книжки с пальчиковыми куклами для самых маленьких, азбуки для тех, кто делает первые шаги в чтении, музыкальные книги с колыбельными, энциклопедии с множеством интересных фактов о древних цивилизациях, мировых достопримечательностях и необычных профессиях, а также раскраски и книжки с наклейками для развития мелкой моторики.

Из чего складывается работа? Это не только цели, задачи, проекты. Это еще и люди, вдохновение, чашка кофе, идеи, теплое «привет» с утра, шутка на серьезном совещании, поиск нового решения, самовыражение, поддержка и ощущение себя своим.

Мы идеальный работодатель для Вас если:

- Вам близка тема и атмосфера детства; - Вы полны энергии и желания совершенствоваться в своей профессии; - Вы творчески и ответственно относитесь к своему делу; - Вам нравится работать в красивом офисе, а после работы – гулять по парку и берегу реки.

Мы предлагаем:

- интересную работу в стабильной крупной компании; - дружный и высокопрофессиональный коллектив; - участие в создании интересного и качественного детского продукта; - конкурентную заработную плату; - перспективы карьерного и профессионального роста.

А еще у нас потрясающий офис на берегу реки Москвы. В 2014 году проект нашего офиса был номинирован на престижную премию BEST OFFICE AWARDS, своеобразный «Оскар» в области дизайна корпоративных интерьеров и офисной недвижимости.

11 141 отзыв

Информация о Дорофеев Денис Юрьевич