Работа в Hoff

Забота о сотрудниках Получена: 18.10.2024

Карьерный рост Получена: 18.10.2024

Корпоративная культура Получена: 18.10.2024

Найдено: 7 из 1 001 отзыва
По специальности «Водитель ричтрака/штабелера»

Отзывы сотрудников о компании Hoff

Хорошо

Грузчик-экспедитор

Близость к дому, свободный график работы, не большой объем заказов
Условия труда, ускорить загрузку товара на складе

Июнь 2024
Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв и уделенное время. Грузчики-экспедиторы не относятся к штату компании Hoff, а предоставляются подрядными организациями, поэтому вопрос условий труда лучше обсудить с непосредственными руководителями.
Мы будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами и более подробно расскажете о предложениях по ускорению загрузки товара на складе. Пожалуйста, пришлите более детальную информацию (с указанием Вашего имени) на электронную почту hr-service@hoff.ru или же свяжитесь с нашим сотрудником, который занимается вопросами внутреннего аудита (+79253640137, Гурова Динара). Заранее благодарим за ответ!

Экспедитор

Пермь,
Хорошее руководство всегда пойдет на встречу, а так же своевременные выплаты оплаты труда
Оплата 2 раза в месяц, повышение заработной платы.

Апрель 2024
"Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и уделенное время.
Водители-экспедиторы не относятся к штату компании Hoff, а предоставляются подрядными организациями, поэтому вопрос заработной платы лучше обсудить с непосредственными руководителями. "

май 2023
Возможность заработать хорошие деньги, простота работы и качество обслуживания
Улучшить работу отдела логистики и наладить график работы

Июль 2023
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и уделенное время.
Водители-экспедиторы не относятся к штату компании Hoff, а предоставляются подрядными организациями, поэтому вопрос работы отдела логистики и графика лучше обсудить с непосредственными руководителями.

Новосибирск,
март 2023
1,8
Логистика. Общение и взаимопомошь коллег. Отзывчивость коллег
Заработную плату. Отношение к водителям и так же к грузчикам.

Июль 2023
Добрый день! Спасибо за информацию, для нас очень важен Ваш отзыв.
Нам бы хотелось разобраться в ситуации, которую Вы имеете в виду в части отношения к коллегам, чтобы принять соответствующие меры. Поэтому мы будем благодарны, если бы Вы смогли найти время связаться с нами и обсудить ситуацию.

Карщик

Ставрополь,
сентябрь 2022
Свобода в выборе рабочего графика(пристрочитаю ночной график)
Коммуницировать между сотрудниками и начальством

Октябрь 2022
Добрый день! Спасибо за информацию, для нас очень важен Ваш отзыв.
Мы будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами и расскажете о предложениях по изменению коммуникации.

Грузчик-экспедитор

Воронеж,
апрель 2022
Есть возможность зарабатывать
Зарплата условия труда

Май 2022
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы ценим Ваше внимание и нам очень важно получать обратную связь от сотрудников и соискателей, чтобы становиться лучше.
На регулярной основе мы проводим мониторинг заработных плат, чтобы доход наших сотрудников соответствовал рынку.

ноябрь 2021
Нравится вождения дальняки 200+км и хорошие деньги
Комуникации между сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Hoff

Рекомендуют ли сотрудники компанию Hoff для трудоустройства?

71.1% сотрудников рекомендуют компанию Hoff для трудоустройства, на основании 1 001 оценки.

Сотрудники компании Hoff оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 1 001 оценки.

Сотрудники компании Hoff оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 1 001 оценки.

Сотрудники компании Hoff оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 1 001 оценки.

Сеть гипермаркетов Hoff – это одна из крупнейших российских динамично развивающихся мебельных сетей. Это единственная в России сеть мебели и аксессуаров для дома, работающая в формате гипермаркета. Гипермаркеты сети имеют уникальный для российского рынка формат – «Все в одном месте». Hoff предлагает комплексные интерьерные решения на основе широкого мультибрендового ассортимента.

На сегодняшний день сеть гипермаркетов мебели и товаров для дома Hoff насчитывает 61 магазин по России (Москва, Санкт-Петербург, Подольск, Нижний Новгород, Самара, Воронеж, Липецк, Белгород, Ростов-на-Дону, Волгоград, Краснодар, Сочи, Новороссийск, Екатеринбург, Казань, Оренбург, Тюмень, Сургут, Адлер и Тула).  Общая площадь магазинов сети более 540 000 м².

В компании работают более 7 000 сотрудников, магазины Hoff ежегодно посещают более 16 миллионов человек, а посещаемость сайта hoff.ru составляет более 66 миллионов посетителей в год. Разнообразие форматов (гипермаркеты, магазины форматов Mini, Home и Smart, интернет-магазин) позволяет нам успешно реализовывать стратегию OMNICHANNEL – объединение всех каналов продаж, когда грань между off и on-line взаимодействием с покупателем отсутствует, и покупатель может начать выбор товара в одном формате, а завершить покупку в другом. Hoff – это команда профессионалов. Залог успеха нашей компании - компетентные и увлеченные сотрудники.

Подробная информация о вакансиях и карьере в компании на https://hoff.ru/job/#Career