Работа в Hoff

Отзывы сотрудников о компании Hoff

Хорошо

Оренбург,
Что нравится
Хороший коллектив, человеческое отношение, в сравнении с другими складскими организациями. Стабильность заработной платы.
Что можно улучшить
Низкий уровень заработной платы.

Сентябрь 2024
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и уделённое время. Нам ценно получать обратную связь от сотрудников, которые видят все процессы изнутри.
На регулярной основе мы проводим мониторинг заработных плат, чтобы доход наших сотрудников соответствовал рынку.

Самара,
Что нравится
Начальники очень хорошие люди,зарплата приемлемая,есть карьерный рост
Что можно улучшить
Увеличение зарплаты,так как работать лучше мотивации нет

Июнь 2024

Екатеринбург,
Что нравится
Работаю в Екб на складе с самого открытия.
Склад чистый, теплый, светлый!
Коллектив стабильный, никакой текучки нет.
Руководство - супер, остальные подразделения всегда готовы придти на помощь, подсказать.
Корпоративный транспорт - утром и вечером, у меня есть автомобиль, но экономия на бензине получается около 10к в месяц.
Питание - горячие комплексные обеды полностью за счет компании.
Да, иногда бывает тяжело физически, но в целом, работа размеренная. О сотрудниках заботятся.
Все нравится
Что можно улучшить
Не везде ловит сотовая связь

Апрель 2024
"Добрый день!
Спасибо за информацию, для нас очень важен Ваш отзыв. Нам ценно получать обратную связь от сотрудников, которые видят все процессы изнутри.
Информацию о желаемых улучшениях передали ответственным сотрудникам."

Оренбург,
Что нравится
Хорошое адекватное руководство, отличный коллектив приемлемая зарплата
освещение на складе,

Февраль 2024
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и уделённое время. Нам ценно получать обратную связь от сотрудников, которые видят все процессы изнутри, чтобы стать лучше. Информацию о желаемых улучшениях передали ответственным сотрудникам.

выбор рабочего графика
внимание к требованиям безопасности

Декабрь 2023
Добрый день!
Будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами для обсуждения предложений по дополнительным требованиям к безопасности. Пожалуйста, пришлите более детальную информацию (с указанием Вашего имени) на электронную почту hr-service@hoff.ru или же свяжитесь с нашим сотрудником, который занимается вопросами внутреннего аудита (+79253640137, Гурова Динара). Заранее благодарим за ответ!

Кладовщик-комплектовщик

март 2023
Что нравится
Близко к дому хороший коллектив компании
Доходность, отсутствие штрафов

Июль 2023
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы ценим Ваше внимание, и нам очень важно получать обратную связь от сотрудников и соискателей, чтобы становиться лучше.

Комплектовщик заказов

Домодедово,
май 2022
Зарплата вовремя.. Все очень хорошо. Руководство хорошее. Хорошая компания
Сделать график другой.

Июль 2022
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы ценим Ваше внимание и нам очень важно получать обратную связь от сотрудников и соискателей, чтобы становиться лучше.
Мы будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами и более детально расскажете о предложениях по формированию графика работы. Пожалуйста, пришлите более детальную информацию (с указанием Вашего имени) на электронную почту hr-service@hoff.ru или же свяжитесь с нашим сотрудником, который занимается вопросами внутреннего аудита (+79253640137, Гурова Динара). Заранее благодарим за ответ!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Hoff

Рекомендуют ли сотрудники компанию Hoff для трудоустройства?

70.4% сотрудников рекомендуют компанию Hoff для трудоустройства, на основании 956 оценок.

Сотрудники компании Hoff оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 956 оценок.

Сотрудники компании Hoff оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 956 оценок.

Сотрудники компании Hoff оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 956 оценок.

Сеть гипермаркетов Hoff – это одна из крупнейших российских динамично развивающихся мебельных сетей. Это единственная в России сеть мебели и аксессуаров для дома, работающая в формате гипермаркета. Гипермаркеты сети имеют уникальный для российского рынка формат – «Все в одном месте». Hoff предлагает комплексные интерьерные решения на основе широкого мультибрендового ассортимента.

На сегодняшний день сеть гипермаркетов мебели и товаров для дома Hoff насчитывает 61 магазин по России (Москва, Санкт-Петербург, Подольск, Нижний Новгород, Самара, Воронеж, Липецк, Белгород, Ростов-на-Дону, Волгоград, Краснодар, Сочи, Новороссийск, Екатеринбург, Казань, Оренбург, Тюмень, Сургут, Адлер и Тула).  Общая площадь магазинов сети более 540 000 м².

В компании работают более 7 000 сотрудников, магазины Hoff ежегодно посещают более 16 миллионов человек, а посещаемость сайта hoff.ru составляет более 66 миллионов посетителей в год. Разнообразие форматов (гипермаркеты, магазины форматов Mini, Home и Smart, интернет-магазин) позволяет нам успешно реализовывать стратегию OMNICHANNEL – объединение всех каналов продаж, когда грань между off и on-line взаимодействием с покупателем отсутствует, и покупатель может начать выбор товара в одном формате, а завершить покупку в другом. Hoff – это команда профессионалов. Залог успеха нашей компании - компетентные и увлеченные сотрудники.

Подробная информация о вакансиях и карьере в компании на https://hoff.ru/job/#Career