Работа во Все Двери

Отзывы сотрудников о компании Все Двери

Рязань,
Активно развивающая и стабильная компания. Дружный молодой коллектив. Руководители всегда готовы выслушать и помочь. Зарплата всегда без задержек и в полном объеме. Нормированный график работы. Отлично оборудованы рабочие места, всё для сотрудников.
Предоставление сотрудникам добровольное медицинское страхование

Рязань,
Работаю в компании с самого основания.
За 5 лет работы только положительные впечатления, отличный коллектив, адекватное руководство, зп выдается вовремя, часто даже раньше 11 числа.
Хочется больше неформального общения с коллегами, типа маленьких корпоративчиков, компания организует два корпоратива в год, но лично мне этого мало.

Менеджер по работе с клиентами

Рязань,
Очень нравится качество работы всех отделов компании, что позволяет с лёгкостью выполнять свои обязанности, а так же отметить поддержку руководства во всех вопросах и своевременной решение их.
Очень удобный график работы, всегда зарплата.
Хотелось бы побольше неформального общения .

Рязань,
В компании отличный коллектив, все могут помочь при возникновении вопросов. Заработная плата без задержек. Хорошо обустроено рабочее место. Руководители готовы выслушать и ценят своих сотрудников.
Нет ДМС для работников

Рязань,
Добросовестный работодатель, замечательный коллектив. Зарплата всегда вовремя. График работы очень удобный. Молодая развивающаяся компания.
Все отлично. Нужно рости и развиваться.

май 2023
- Руководящий состав, который находится в диалоге с коллективом. Обратную связь предоставляют максимально развернуто и оперативно
- Прекрасный ввод в должность, вся информация предоставлена в полном объеме. Если что-то непонятно, никто не откажет в помощи.
- Дружный коллектив, в котором не возникнет конфликтных ситуаций или перекладывания ответственности.
- Своевременная и абсолютно понятная оплата труда, ни разу не столкнулся с задержками или начислением меньшей суммы.
- Качественная продукция, с которой не стыдно работать. Мне как менеджеру по продажам, важно чтобы я занимался решением вопроса клиента и закрывал все его потребности, а не предлагал заведомо плохой продукт.
- Компания организовывает корпоративы, обучения, обсуждения результатов за месяц.

Благодарен компании ВСЕ ДВЕРИ за тот неоценимый опыт, который я применяю и по сей день! А так же за знакомство с таким прекрасным коллективом!
- Карьерный рост,
- Доп. бонусная система для поощрения самых ценных сотрудников с лучшими показателями за месяц

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Все Двери

Рекомендуют ли сотрудники компанию Все Двери для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Все Двери для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Все Двери оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Все Двери оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Все Двери оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Тинькофф

Рязань6