Работа в ТЭО

Отзывы сотрудников о компании ТЭО

ООО «ТЭО» давно занимает прочные позиции на рынке контейнерных перевозок грузов по железным дорогам России и СНГ. Всегда готово предложить своим клиентам высококачественный сервис на уровне современных мировых стандартов. Компания предоставляет вес спектр транспортно-логистических услуг в сфере контейнерных перевозок и осуществляет доставку грузов по железным дорогам в более чем 500 городов и населенных пунктов России и СНГ.

Компания "ТЭО" имеет все необходимое для эффективной деятельности в области транспорта:

• квалифицированный персонал, первоочередной задачей которого является внимательное отношение и индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • новейшие информационные технологии, обеспечивающие четкий контроль процесса перевозки на всех его этапах;
  • современные механизмы ведения погрузочно-разгрузочных работ, позволяющие эффективно работать с самым широким спектром грузов, включая крупногабаритные и тяжеловесные.

Будем рады найти в лице соискателей работы целеустремленных, ответственных, профессиональных сотрудников для нашей компании, которые вольются в наш дружный коллектив и продолжат своим участием в общем деле развитие нашей компании.

Компания ПЭК