Работа в Министерство социальной защиты, труда и занятости населения Республики Мордовия
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Министерство социальной защиты, труда и занятости населения Республики Мордовия

удовлетворительно

Саранск,
График 5/2, и больше ничего
Начиная с зарплаты и заканчивая рабочим процессом

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Министерство социальной защиты, труда и занятости населения Республики Мордовия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Министерство социальной защиты, труда и занятости населения Республики Мордовия для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Министерство социальной защиты, труда и занятости населения Республики Мордовия для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Министерство социальной защиты, труда и занятости населения Республики Мордовия оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Министерство социальной защиты, труда и занятости населения Республики Мордовия оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Министерство социальной защиты, труда и занятости населения Республики Мордовия оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Саранск1

Консультант1