Карьера в GlowByte

Карьера в GlowByte

хорошо

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 98 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 81 отзыва

О компании

Москва, Россия

Год основания

2004

Отрасль

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Компания GlowByte с 2004 года специализируется на внедрении корпоративных хранилищ данных, систем отчетности и аналитических бизнес-приложений в ведущих российских корпорациях. Мы создаём системы класса Business Intelligence на основе технологий ведущих мировых поставщиков (Oracle, Microsoft, Teradata, SAS, Informatica, EMC). Целью GlowByte Consulting является повышение эффективности принятия решений нашими клиентами за счет внедрения решений в области бизнес-анализа. Оказывая услуги по бизнес-консалтингу и ИТ консалтингу в области бизнес-анализа, мы накопили богатую экспертизу в более чем ста успешно реализованных проектах. Наши клиенты - это банки, входящие в ТОП-10 банков страны, телекоммуникационные операторы, а также другие успешные российские и международные компании.

На сегодняшний день GlowByte штат компании перевалил за 1800 человек, но это далеко не предел. Благодаря качественной работе и хорошей репутации, количество заказов и, соответственно, сама компания, постоянно растут. Мы открываем представительства в других городах, увеличиваем штат, постоянно следим за качеством и скоростью работы наших специалистов. Работая в России, Украине, Беларуси, Казахстане и других странах СНГ, в США, Европе и Азии, мы всегда адаптируем решения под специфику рынка. Именно благодаря усердной работе и высокому уровню сервиса компания GlowByte на сегодня является одним из лидеров в России и СНГ в области BI.

Фотографии

Соцсети