Работа в Концерн Энергия, МП

Отзывы сотрудников о компании Концерн Энергия, МП

ЗАО МП Концерн "Энергия" - это основанная в 1992 году разветвленная система предприятий, специализирующихся на строительстве и реконструкции объектов нефтяной и газовой промышленности, объектов энергетического комплекса и жилищного строительства. Мы работаем во многих регионах РФ, обеспечивая выполнение специальных строительных работ практически во всех отраслях промышленности. Гарантией своевременного и качественного выполнения работ подразделениями Концерна является использование передовых технологий, современного оборудования и материалов в сочетании с профессионализмом и опытом работы коллектива. Концерн имеет пакет разрешительных документов на все виды своей деятельности. Организация сертифицирована по ГОСТ Р ИСО 9001-2001 (ISO 9001:2000) системе менеджмента качества применительно к производству строительно-монтажных работ. Уверены, в нашем лице Вы найдете надежного партнера!

Информация о Концерн Энергия, МП

Сайт: Перейти