Работа в Группа Компаний РАДКОМ

Отзывы сотрудников о компании Группа Компаний РАДКОМ

Группа Компаний «РАДКОМ» – это уникальный проект, который состоит из нескольких учреждений, предоставляющих разнообразные услуги для своих клиентов. С нами вы сможете получить все необходимые услуги для развития и успеха своего дела. Мы сможем обеспечить любой проект профессиональными специалистами в области:

Финансов – квалифицированные консультанты и бухгалтера проработают все детали и учтут нюансы для усовершенствования вашей фирмы, компании или магазина.

Информационных технологий – услуги продвижения, создания качественного контента различного типа и многое другое по оптимальным ценам и высокого качества.

Аутсорсинга – мы найдем высокопрофессиональных сотрудников для выполнения постоянной или разовой работы в короткие сроки.

Туризма – поможем организовать превосходные деловые поездки и путешествия во все страны мира.

Покупка и продажа бизнесов, предприятий.

Поиска финансирования, привлечения кредитных и венчурных ресурсов.

Разработка моделей финансирования для предприятий.

Разработка бизнес-планов.

Управленческих и консалтинговых услуг.

Представление интересов акционеров в представительных органах компаний (Совет Директоров, Правление). Независимый директор.

Информация о Группа Компаний РАДКОМ

Сайт: http://gkradcom.ru