Работа в ГК РУБИН

Отзывы сотрудников о компании ГК РУБИН

Я пришла в эту компанию после декрета и чувствовала себя немного неуверенно после перерыва в работе. Всесторонняя поддержка не только прямого руководства, но и коллег из других филиалов, их доброжелательность, готовность помогать, обучать очень быстро позволили мне влиться в рабочие процессы. Работа оказалось очень интересной и разносторонней, что для меня очень важно! Много разных задач и как следствие множество возможностей. Здесь есть задачи и для тех, кто любит порядок, стабильность, когда все ясно и понятно и для тех, кто ищет нестандартные решения, у кого всегда множество идей. Это компания предоставила мне потрясающую возможность роста с позиции менеджера по работе с клиентами до исполнительного директора. Все будет зависеть от ваших стремлений и трудолюбия!
Если бы была отдельная обеденная зона - отдельная комната, то было бы вообще идеально.

Работаю 5 месяцев. Очень нравится руководитель и условия труда. Честное отношение, чудесный коллектив. Зарплата достойная, и всегда есть возможность заработать ещё больше. Все заинтересованы в деле и рады помочь. Пока только положительные впечатления.
Возможно, улучшить коммуникацию сотрудников из разных филиалов.

Работал больше 10 лет
Интересная работа, грамотный руководитель, дружный молодой коллектив.
Все устраивало, но переехал, к сожалению. Всем спасибо за совместную работу!

Технический специалист

Свободное распределение рабочего времени. Удобное расположение офиса. Хороший коллектив. Лояльное, вежливое и понимающее руководство.
Хорошо бы добавить премиальную часть плюсом к окладу.

Ведущий менеджер по продажам

февраль 2023
Лояльное отношение руководителей , хороший коллектив, условия работы
Заработную плату, бонусную часть.

Орел,
февраль 2023
1,8
Удобное место для обеда единственный плюс, своевременная выплата з/п
Руководство! Отношение к сотрудникам!

Март 2024
Добрый день! В нашей компании никогда не работал сотрудник из г. Орла. На момент 02.02.2023 никто из компании не увольнялся и подобный комментарий мог оставить только соискатель, который не прошел отбор, а значит, никогда не работал в нашей компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК РУБИН

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК РУБИН для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию ГК РУБИН для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ГК РУБИН оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ГК РУБИН оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ГК РУБИН оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Группа компаний "РУБИН"

Один из крупнейших производителей тренажеров для обучения стрельбе.

Компания "ЛТ РУБИН" является официальным московским представителем новосибирской компании ООО "Рубин-Тир", где разрабатывается и серийно производится учебно-методические стрелковые тренажеры уже более 30.

Наша продукция - качественное лазерное оружие, интерактивные установки - тиры и соответствующие программы - предназначена для усовершенствования и отработки навыков стрельбы.

Мы находимся в постоянном контакте с нашими клиентами: поддерживаем непрерывную качественную работу тренажера, обновляем программное обеспечение, выпускаем методическую литературу, проводим методические семинары и форумы, принимаем участие и оказываем поддержку при проведении соревнований.

Среди наших постоянных партнеров - ФСО, ФСИН, ФССП, МВД и ФСБ России, внутренние войска, специальные подразделения, службы таможни и инкассации, школы, спортивные центры. Мы также работаем с заказчиками из индустрии развлечений (Аттракционные варианты тира) и VIP клиентами (Домашние тиры).