Работа в ТЛК Галеон

Отзывы сотрудников о компании ТЛК Галеон

Крупнейшая, динамично развивающаяся компания

Наша компания, компания будущего, постоянно развиваясь, мы увеличиваем свой успех.

Цель нашей команды, слаженный подход, взаимовыручка, помощь в сложных момента работы.

Мы не чего не обещаем, мы просто предлагаем
•Стабильную, интересную работу в команде профессионалов
•Возможность развития и карьерного роста

Мы персонал-ориентированная компания, потому что люди — один из наших ключевых ресурсов. Мы - оптимальная компания для активных, амбициозных, успешных и результативных людей. Мы не останавливаемся на достигнутом, активно растем, в связи с чем приглашаем для работы новых сотрудников.

Что мы делаем.

Мы профессионалы в получении нано частиц создании инновационных продуктов. Мы можем внедрить нано частицы практически в любой материал, и разработать для вас продукт с уникальными свойствами, аналогов которому не будет на рынке. Мы производим нано материалы по индивидуальным требованиям для научных исследований и опытных разработок. Предоставляем все характеристики и оказываем полную техническую поддержку. Предлагаем готовые решения и технологичные разработки, которые вы легко внедрите в свое производство. Создайте инновационный продукт без затрат на исследования. Для науки и R&D Для бизнеса

Что такое нано частицы?

Материалы сверхмалого размера, обладающие большим количеством недоступных ранее свойств. Их применение позволяет создать продукты значительно превосходящие аналоги по эффективности, долговечности, экологичности и целому ряду других параметров.

Качество и безопасность Подтверждены гос. сертификатами соответствия. Классифицированы как безопасный материал. Легкое применение Готовы к использованию в любых техпроцессах. Не требуют специальных знаний и оборудования. Эффективность Работают до 1000 раз эффективнее существующих решений. На порядки качественнее аналогов. Цена При высшем качестве, до 4х раз дешевле наночастиц  других производителей. Мы производим самые качественные

— единственные в России отмечены знаком "Российская нано технологическая продукция"наночастицы

Технологии Производите уникальные инновационные продукты, используя наши готовые технологические решения. Обеспечивает стерильность, отсутствие гниения, плесени и устраняет запахи. Протестирована для применения в производстве бытовой химии, лакокрасок, упаковочных материалов, пластиковых изделий, текстиля, стройматериалов, древесины и ряда других направлений.

Создаются с применением витаминов и растительных экстрактов. Используются в базовой и лечебной косметике, в фармацевтических препаратах для наружного применения (ранозаживляющие, противоожоговые и т.п.), средствах адресной доставки.