Работа в Образование (Байботанова Т.К.)

Отзывы сотрудников о компании Образование (Байботанова Т.К.)

Добро пожаловать в “Basqadam”!

Мы — школа скорочтения, где каждый день мы вдохновляем детей на увлекательное путешествие в мир слов и текста.

Вот почему мы так особенны:

1. ⁠Обучение новым навыкам: Мы не просто учим детей читать. Мы помогаем им развивать навыки, которые делают чтение более эффективным и увлекательным. С нашими методами, дети осваивают искусство быстрого и глубокого восприятия текста.
  2.  ⁠Любовь к чтению: В “Basqadam” мы не просто передаем знания, мы внедряем любовь к чтению в каждого ребенка. Книги становятся их друзьями, а слова — магическими ключами к бескрайним мирам.
  3.  ⁠Долгосрочные результаты: Наши ученики не только читают быстрее, но и лучше понимают текст. Это навык, который с ними останется на всю жизнь.
  4. ⁠Опыт с 2019 года: Мы успешно работаем на рынке с 2019 года. Наш опыт и знания — ваше преимущество.
  5.  ⁠Дружная молодая команда: У нас нет жестких рамок и формальностей. Мы ценим креативность, энтузиазм и открытость. Вместе мы создаем атмосферу, где каждый чувствует себя как дома.
  6.  ⁠Честность и легкость: В “Basqadam” мы ценим честность в отношениях с нашими учениками, их родителями и друг с другом. Наша команда всегда открыта для общения и готова помочь.

Присоединяйтесь к нам, и давайте вместе откроем двери в мир знаний и воображения! ✨

СИНЕРГИЯ
Skyeng
UFirst
НАМИ, ФГУП

Информация о Образование (Байботанова Т.К.)

Сайт: Перейти

Категория: Образовательные учреждения