Работа в Fresh Russian Communications

Отзывы сотрудников о компании Fresh Russian Communications

Младший специалист по связям с общественностью

Гибкость, понимание, отношение как к человеку. Отсутствие сверхурочной работы. Своевременная выплата зп.
Отношение к стажерам. Лояльность сотрудников. Уровень зп. Приветливость коллектива. Возможности роста. Обучение сотрудников

Менеджер проектов

апрель 2022
Гибкость и динамичность, карьерные возможности, интересные проекты
Можно внести ДМС, например

декабрь 2021
Отличный коллектив и руководитель. Интересные и разнообразные проекты.
Еще больше нестандартных проектов.

PR-менеджер

Отличное место, если вам интересен PR в сфере B2B
+ работа с иностранными компаниями
+ интересные задачи
+ возможности для профессионального роста
+ очень приятный коллектив
Ничего

Ведущий менеджер проектов

декабрь 2021
Профессиональное развитие, широкие возможности для креатива, приветствуется инициативность. Очень профессиональная команда. Разнообразные проекты (много зарубежных клиентов), нет переработок.
Как и почти везде, хотелось бы более высокий уровень з/п. Но для агентств здесь весьма неплохие з/п.

Руководитель проектов

декабрь 2021
Хорошие возможности для карьерного роста, интересные проекты, возможности практиковать английский и участвовать в нескольких проектов, нет переработок.
Хотелось бы более насыщенной корпоративной жизни (тимбилдинги и другое).
Самые высокие зарплаты в Fresh Russian Communications
Менеджер проектов
Руководитель проектов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Fresh Russian Communications

Рекомендуют ли сотрудники компанию Fresh Russian Communications для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Fresh Russian Communications для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Fresh Russian Communications оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Fresh Russian Communications оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Fresh Russian Communications оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

АГЕНТСТВО

Коммуникационное агентство Fresh Russian Communications работает на российском рынке с 2012 года. Основная специализация агентства - комплексное коммуникационное сопровождение бизнеса B2B-компаний и сложных технологичных проектов. Главный офис FRC находится в Москве, представители агентства работают в Санкт-Петербурге и Перми.

КЛИЕНТЫ

За время своей работы агентство реализовало более 100 проектов для таких компаний, как Essity (Швеция), ТМ  Tork (Швеция), Vileda Professional (Германия), Maroc Export (Марокко), SIEGENIA (Германия), SKF (Швеция), DomRaider (Франция), Anaplan (США), Группа "Магнезит", ПАО "Промсвязьбанк", КБ "Ренессанс Кредит", РАНХиГС и других.

На сегодняшний день агентство FRC на постоянной основе занимается коммуникационным сопровождением бизнеса ряда российских и западных компаний и реализует проекты в любой точке России. Большинство клиентов агентства - B2B-компании и B2B-бренды, чей сложный технологичный бизнес требует особых подходов к организации PR-деятельности.

Каждый проект и каждый клиент агентства - это личная ответственность менеджеров агентства за качество, сроки и результаты работы. Работая с FRC, вы можете сосредоточиться на задачах роста и развития бизнеса, а агентство со своей стороны сделает все возможное, чтобы помочь вам улучшать репутационные и экономические показатели успешности компании.

РЕЙТИНГИ

В 2016 году агентство вошло в рейтинг надежности российских PR-агентств по версии MediaDigger.

В 2017, 2018 и 2019 гг. агентство стабильно входит в ТОП 50-60 Национального рейтинга коммуникационных компаний (НР2К).

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАГРАДЫ

В 2013-2017 гг. агентство получило несколько премий в рамках программы "Лучшие социальные проекты России" за реализованные для своих клиентов проекты в рамках КСО.

В 2017 году коммуникационное агентство Fresh Russian Communications было удостоено премии "Время инноваций". Конференция об инновациях в PR, digital, event Fresh Russian Communications Conference стала победителем в номинации "Событийный проект года" в категории "Бизнес и сервис".

ПРОЕКТЫ АГЕНТСТВА

Помимо своей основной деятельности агентство FRC реализует ряд специальных проектов в области коммуникаций: интернет-журнал о коммуникациях в B2B-бизнесе B2B Journal (www.b2b-journal.ru), а также отраслевые конференции для PR-специалистов (www.b2b-journal.ru/event).