Работа в ТИИР

Отзывы сотрудников о компании ТИИР

Ярославль,
Хороший стабильный заработок, льготы за вредность, современное оборудование
Уход за оборудованием хотя бы раз в год. Положительное отношение к сотрудникам. Бережное отношение к оборудованию (во избежании износа и поломок).

Ярославль,
январь 2023
Работал больше 10 лет
Стабильность, близость к дому. Отличный коллектив. Достойная зарплата, но нужно работать, чтобы хорошо зарабатывать. Всё зависит только от вас
В принципе, там все стабильно. Будьте готовы к выходами на работу в субботу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТИИР

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТИИР для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ТИИР для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТИИР оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТИИР оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТИИР оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

ОАО «ТИИР» (Открытое акционерное общество «Термостойкие изделия и инженерные разработки») является лидером в разработке и производстве фрикционных изделий для автотранспортных средств отечественного производства и иномарок. Предприятие имеет в своем составе научно-исследовательский центр; промышленное производство фрикционных изделий, прокладочных вырубных изделий; машиностроительное производство, а также аккредитованный испытательный центр. В настаящее время на предприятии работает более 500 человек.

Ярославль2

Слесарь-ремонтник1